Кто делал лазерную эпиляцию?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто делал лазерную эпиляцию? Девочки, расскажите плиз, стоит делать или нет? Волосы растут после процедур? И сколько примерно вы делали?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эпиляция Я делаю довольно длительное время и в принципе довольна,если есть гормональные нарушения,то волосы естественно будут расти,но в не в том количестве,что до эпиляции.Они становятся более тонкими и менее заметными.Процедура не совсем безболезненная,но боль терпимая.И смотря в каком месте необходимо делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

довольна, стоит делать, очень комфортно . особенно в области подмышек и бикини. Для меня процедура была безболезненной, но это , на сколько я понимаю, зависит от толщины и цвета волос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала пока только две процедуры, пойду еще. Несравнимо с восковой или бритьем. По времени полное бикини занимает 20 минут, боль намного меньше, чем от воска, волосы начали расти только через пять недель. Кожа становится гладкой и нежной :). [+sign]Вновь накопилось тишины на слово...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала, тоже подмышками.Мне было Очень больно первый раз, потом легче.Темные волосы больше действительно не растут, но оказалось что у меня там есть и светлые - они остались, но все равно намного меньше проблем.[+sign]Начался новый жизненный виток :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не в ту ветку .[+sign]Начался новый жизненный виток :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4 раза в через 2 недели ещё пойду, после 4 раза мышки вообще не растут [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение