восковая депиляция или?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

восковая депиляция или? еду на отдых, не хочется с бритвой бегать каждые 2-з дня, для начала хочу подмышки и бикини, стоит ли? у многих вростают волосы? и что потом делать? Может кремы какие-то есть, чтоб волосы не так быстро расли. лазерую не предлагайте, по деньгам дорого...для меня

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Делаю восковую уже не первый год, довольна. Если и врастают некоторые волоски, то не могу сказать что меня это беспокоит. Делаю раз в месяц - мне на месяц хватает идеально, для отдыха в самый раз :-) Делаю подмышки, бикини (полностью) и ноги до колен - за все 200 грн., девочка приезжает надом. Кремами никакими не пользуюсь, хотя подружки советовали крем для замедления роста волос :-)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а боль терпимая?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"ну вы же женщина-потерпите:"))) из фильма:))))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бикини (полностью) ? боль, наверное, страшная?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не то слово) але тільки перший раз другий наполовину менше, але робила через 2 тижні, а тепер навіть приємно) Зато яка красота...Воно того варте

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Cтоит,но если начали делать восковую эпиляцию,возвращаться к бритью нежелательно,ноги и подмышки относительно не больно,бикини,очень больно перед месячными,но многое зависит и от длины волоса. Волосы врастают,выковыривала булавкой,а потом пинцетом выдергивала. Попробуйте ,с вас не убудет ))),может понравиться))). Можно самому купить восковые полоски (я так и делаю) и ноги ,подмышки самой сделать.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да ноги, самой реально а вот что делать с бикини, никто сам не пробывал???( а то мне как то неудобно к чужой тете ходить)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне плохо стало от "Булавкой выковыривать"((((. А скажите - какие покупать кремы, если на всех абсолютно написано, что применение только для ног и рук и не для области бикини?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки Девочки ,а у вас нет смущения после полного бикини идти к гинекологу?

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

:-) а пол гинеколога можно озвучить ?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мужской

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так знает кто-то или нет, можно ли пользоваться воском, который продается в космо или дц и.т.д. в области бикини? не зависимо от цены и производителя там написано, используется только для ног и рук. Или кто-то все-равно пользуется? И, если -да, то какой маркой?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, не смущает.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нормальный врач комментировать не станет Что тут такого

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а после того, как начнут волосы расти, снова ждать пока вырастут определенной длины? я к тому, что едем надолго, т.е мес на три,я смогу повторять процедуру, но смогу ли я снова ждать 2-3 недели пока отрастут необходимой длины-мне ведь захочется и купаться и загорать

Поделиться сообщением

Опубликовано:

делаю бикини самостоятельно.ощущения-терпимо:) раньше делала бикини только у косметолога.так что к боли привыкла.сама начала делать,когда не смогла срочно попасть к своей мастерице.а у меня намечалось очень ответственное мероприятие:)купила воск,который нагревать нужно.одной ванки хватает очень надолго.удобно,потому что,когда нужно-тогда и сделала .ни к кому ходить не нужно.главное-наносить воск и срывать полоски в правильном направлении.и бережно делать это в самых нежных местах.если что-можно остатки выщипать пинцетом.а для ног использую крем для депиляции.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мало того-доктору тоже гораздо приятнее смотреть на аккуратную девушку после бикини чем на дебри и заросли:)это просто гигиеничнее,в конце концов

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я для бикини использую теплый воск VEET одной банки очень надолго хватает.а для ног-крем той же марки.только на крем аллергия появилась после многолетнего использования.к воску претензий нету никаких

Поделиться сообщением

Опубликовано:

говорят, шугаринг безболезнее воска

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

хожу в салон на шугаринг, довольна. месяц не парюсь ни о чем

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у меня депилятор

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

и довольна и все ок, вростающих волос нет, периодически делаю скрабирование

Изменено пользователем gri4enko-agro

Поделиться сообщением

я не скажу что постоянно пользуюсь эпилятором периодически, и то, только по причине экономии. Раньше я ежемесячно посещала салон для депиляции, а пол года назад купила себе эпилятор через интернет магазин https://kaspi.kz/shop/ и посещаю салон реже, раз в три месяца салон, и раз в месяц эпилятор и менее болезненно и волосков меньше, а вот через три месяца, когда просыпаются спящие волоски и растительность уже прорастает густо, хожу в салон

Изменено пользователем Алина Проскурякова

Поделиться сообщением

и вростающих волосков тоже нет, скрабом не пользуюсь

Изменено пользователем Алина Проскурякова

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас