таблетки «золотой шарик

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

таблетки «золотой шарик кто- то пил таблетки «золотой шарик», результаты есть? какие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего только не придумают, уже "Золотой шарик"! Не хочу вас огорчать, вряд ли вам кто-то хорошое скажет...[+sign]Возьми от жизни максимум![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мирослава где вЫ преподаете аквафитнес?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишите мне на мыло, [email protected][+sign]Возьми от жизни максимум![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаю что мои слова в пустую я пила все что есть на рынке все это развод на бабло игра на горе и т.д. а ещё я всегда была здоровой и думала что меня ничто не покалебит)))))) но прошло полгодика почки начали выпендриватся думаю что от какихто табл. [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пила 3 мес. Мне их назначили в центре похудения. Только я их пила вместе с Тристопом (Тяньши) и Микрокристаллической целлюлозой. График приема всего этого мне там расписали, прием пищи тоже расписали. За 1мес - 8кг (было 86), за 2-ой месяц - 5кг, за 3-ий - 3кг. Побочные были во время приема -сухость во рту, учащенное сердцебиение и запор (на слабительных сидела). И еще нужно пить 3-4л воды в день. Прошло после 3-х месячного курса 4 мес, поправилась на 1,5 кг. Считаю, что результат нормальный. Врачи пишут, что можно пить не более 3-х мес., а потом пытаться не растянуть желудок до прежних размеров и иногда выпивать капсулу перед застольем, чтобы удержаться от соблазна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение