Есть отзывы об институте ортопедии?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть отзывы об институте ортопедии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проходила там послеоперационное обследование Но не на общих основаниях - а по договоренности с доктором. Лечусь у доктора Лябах Андрея Петровича - хирург от бога, но человек не простой ;) Думаю, что летом буду делать у него операцию и вынимать пластину из руки после операции!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря что вас интересует .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что именно вас интересует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня интересует Проблемы со спиной запущеные. Сейчас стало хуже. Ищу доктора для консультации. Сколиоз, остеохондроз, стало сказываться на других органах....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы посоветовала просто обратиться в институт ортопедии, рассказать свою проблему там проведут нужный осмотр и соберут консилиум по вопросу как вас лечить, если что-то оччень страшное, а если нет то просто врач назначит лечение. Там все грамотные. Я к ним ходила. Зашла в регистратуру, там очень приятная женщина сказала мне к кому обратиться, куда идти. Бесплатно. Если там операция или лежать надо, сразу со своим врачом всё это и обсудите. Они всё охотно объясняют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение