Стоматология на Отрадном - посоветуйте!

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стоматология на Отрадном - посоветуйте! Подсобите ,пжл.,кто знает хорошую стоматологию хорошего стоматолога на Отрадном!!! Такую, чтоб еще "на жизнь" после ее посещения оставалось:)!Зубы - моя извечная проблема! "Держусь" все время до последнего (то ребенка оставить не на кого - мне ж там почти прописаться придется на какое-то время:), и денег эти зубы "едят" не мало...) , а потом уже и удалять пора:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучший стоматолог Здравствуйте!Могу посоветовать моего стоматолога. Больше 10 лет она меня лечит. Пломбы ставит высокого качества (а я сама достаточно требовательна). Всегда обезболивает. О цене с ней можна договариваться, т.к. пациент сам выбирает то, что ему доступно. И вообще, она очень внимательная, это единственный стоматолог, которому я доверяю, у нее безупречная стерилизация (в отличие от "навороченных" стомат.клиник). Кстати, своего ребенка я тоже могу доверить только ей. И что еще мне важно - только она по-человечески лечит десна (а у меня они проблемные очень). Пока я не нашла ее, все стоматологи от меня "отмазывались", они все любят только пломбы ставить, а качественную чистку делать не хотят.Попробуйте, позвоните:80662388338, Ольга Владимировна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное! А она где-то на Отрадном работает или...? И может хоть приблизительно ценовую политику укажите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стоматолог Да не за что, обращайтесь :-)Она работает не на Отрадном, а на Саксаганского, недалекто от Цирка, но я с Отрадного на маршрутке к ней ездила как-то. Насчет цен - лучше позвоните ей. Я всегда самое дорогое ставила, но знаю, что у нее возможны разные варианты лечения, в зависимости от своих возможнойстей, клиент выбирает то, что подходит ему. Она никогда не навязывает и лишнего не предлагает, поэтому и доверяю. И ждать часами под кабинетом не нужно, каждый на свое время приходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Огромное человеческое спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Огромное человеческое спасибо!!! Я у нее побывала на консультации и начала лечиться. Просто супер! Я довольна. Она поставила мне реално правильный диагноз, который до нее мне никто не ставил, т.к. не хотели нормально лечить. А результат диагноза - это неправильно поставленная ранее пломба, из-за которой я страдала около 8 месяцев. Теперь, наконец стало все понятно. Побольше бы таких врачей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите пожалуйста, а где именно она принимает? Подскажите пожалуйста, а где именно она принимает? И какие цены?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саксаганского, 100 Она принимает в поликлинике по ул.Саксаганского, 100.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение