можно ли "отсрочить" месячные?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

можно ли "отсрочить" месячные? 10 дневный отпуск выпадает как раз на месячные, с мужем едем на море. Так неохота 7 дней там не поплавать толком, ни все остальное:). Может хоть на недельку можно сдвинуть цикл?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, если вы принимаете оральные контрацептивы. Пока пьете, месячных не будет, закончите - начнутся А если не принимаете ОК, то - никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну или быстренько ребеночка сделать :)) тогда на море можно на 9 месяцев и без всяких там забот плавать и все остальное :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А тампаксы зачем придумали? :) Купаетесь в море, меняете его и купальник на сухой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таблетки контрацептивные,все спортсменки так делают,если соревнование грядет на эти дни,а больше ничем.Более того перемена климата может вызвать месячные,у моей сестры так было,она довольная поехала,не ожидая подвоха-а тут на тебе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня обильные я так уже купалась в прошлом году, вышла - а по ногам кровь, ужас, так стыдно было. Да и с мужем сексом толком не занятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не принимаю:( написала в консультации на Ликаре, сказали сообщить последнюю дату месячных, тогда скажут что можно сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это кардинальный метод:) на второго пока не решилась:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так делала в прошлом году. Вообще-то у меня спираль стоит, и таблетки ОК я никогда не пила пошла к участковому гинекологу, она мне за шоколадку расписала какие ОК купить и как принимать, одной пачки хватило. Месячные наступили в первый день после отпуска, все нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, я в таком случае воспользвалась таблетками "Викасол". Это кровоостанавливающее. В этом месце проблема закроется, но в следующем будет дольше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответили в консультациях Начните прямо сегодня (можно завтра) приём любого КОК, например, регулона,по обычной схеме, и принимайте до того дня,когда менструация уже не будет помехой.Пошла читать что это за регулон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перед венчанием отсрочила ударной дозой прогестерона (колола 1 раз в день, начала за 10 дней до дня "Ч") Делала я это после консультации с врачем и даже после УЗИ (смотрели нет ли бер-ти и на какой я стадии цикла). Так вот, это предистория. История, это то, как я себе обрушила цикл и последние 11 месяцев пытаюсь его востановить. Никакая поездка не стоит потерянного здоровья, но это лично мое мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение