можно ли "отсрочить" месячные?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

можно ли "отсрочить" месячные? 10 дневный отпуск выпадает как раз на месячные, с мужем едем на море. Так неохота 7 дней там не поплавать толком, ни все остальное:). Может хоть на недельку можно сдвинуть цикл?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно, если вы принимаете оральные контрацептивы. Пока пьете, месячных не будет, закончите - начнутся А если не принимаете ОК, то - никак.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну или быстренько ребеночка сделать :)) тогда на море можно на 9 месяцев и без всяких там забот плавать и все остальное :))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А тампаксы зачем придумали? :) Купаетесь в море, меняете его и купальник на сухой.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

таблетки контрацептивные,все спортсменки так делают,если соревнование грядет на эти дни,а больше ничем.Более того перемена климата может вызвать месячные,у моей сестры так было,она довольная поехала,не ожидая подвоха-а тут на тебе...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня обильные я так уже купалась в прошлом году, вышла - а по ногам кровь, ужас, так стыдно было. Да и с мужем сексом толком не занятся.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не принимаю:( написала в консультации на Ликаре, сказали сообщить последнюю дату месячных, тогда скажут что можно сделать.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это кардинальный метод:) на второго пока не решилась:))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я так делала в прошлом году. Вообще-то у меня спираль стоит, и таблетки ОК я никогда не пила пошла к участковому гинекологу, она мне за шоколадку расписала какие ОК купить и как принимать, одной пачки хватило. Месячные наступили в первый день после отпуска, все нормально

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, я в таком случае воспользвалась таблетками "Викасол". Это кровоостанавливающее. В этом месце проблема закроется, но в следующем будет дольше.

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

ответили в консультациях Начните прямо сегодня (можно завтра) приём любого КОК, например, регулона,по обычной схеме, и принимайте до того дня,когда менструация уже не будет помехой.Пошла читать что это за регулон.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Перед венчанием отсрочила ударной дозой прогестерона (колола 1 раз в день, начала за 10 дней до дня "Ч") Делала я это после консультации с врачем и даже после УЗИ (смотрели нет ли бер-ти и на какой я стадии цикла). Так вот, это предистория. История, это то, как я себе обрушила цикл и последние 11 месяцев пытаюсь его востановить. Никакая поездка не стоит потерянного здоровья, но это лично мое мнение.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас