ищу парикмахера-визажиста с выездом на дом (админ. не удаляйте пож-та тему)

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ищу парикмахера-визажиста с выездом на дом (админ. не удаляйте пож-та тему) где-то тема была, но ее удалили:-( Подскажите пож-та хорошего парикмахера- визажиста для свадьбы ,с выездом на дом.Заранее спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Света 8050721236380975227775
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а расценки подскажите пож-та спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвоните, она вам сама расскажет очень приемлимоу неё большой выбор вариантов причесок, а косметика на добрую половину Шанель.. при этом цена удобная :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух-ты, спасибо извините за глупый вопрос, а вы пользовались ее услугами, вам понравилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да...+ делала стрижку, покраску, макияж, прическу :)) вернее сначала прическу, а уже со временем стрижкукстати, после её стрижки волосы хорошо растуткраски для волос тоже хорошие, не перепаленные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы пишете НЕ в ту конференцию, тему не удаляют, а переносят в Красоту. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь быстрее и больше отвечают к тому же я уже просмотрела конференцию: красота..." там моей темы нету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку ...[+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добрых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой эл. адрес [email protected], а вы куда написали? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

master Маникюр,педикюр.Наращивание ногтей-гель,фарфор.Экспрес френч.Укрепление ногтей гелем.Выезд надом.0677088794
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

визажист. недорого. девочки из форума в восторге,+ сама делала у нее визаж- очень понравилось. А парикмахер- у нее родня сестра...можно тоже договориться. Вика 8 063 1812284ася - 598 099 462
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу предложить мастера визажиста тел. 8093 1497443
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тамара. Маленькая тётенька и большой мастер :) Трёх сотрудниц моих замуж выдала и подругу ))) Вот телефон: 8-067-920-37-09 Живёт возде ДК "Украина". Мастер замечательная и берёт недорого :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем буду звонить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение