Помогите выбрать тональный крем

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите выбрать тональный крем Хочу попробывать из дорогих Шанель, Диор, Ив Сен Лоран... Дано: жирная, проблемная кожа. С нетерпением жду ваших отзывов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте Sisley, я до него пробовала и Элизабет Арден, и Шанель, и Диор, но для меня он лучший, хотя и дорогой, собака!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тональный крем с огурцом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему с огурцом? Про огурцы не знаю Называется Sisley Phyto teint eclat
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше с бутебpoдoм с кoлбасoй))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

sisley порсто великолепен,поддерживаю, Диор лично мне сушит кожу,даже самый легкий в аэрозоле .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а я недавно купила Диор в аэрозоле выбирала-выбирала между 200 и 202...остановилась на 202, мол на лето пойдет, подзагарю)))дома протестила...качество конечно-улет, классный тонак! но цвет далеко не мой((( не знаю, рано ли расстраиваться? мож действительно на лето под загар пойдет? или придется с другим тоном смешивать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а sisley в какой ценовой категории? сока стоит?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и сырок сверху обязательно! "Маздомер", как вариант!)))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера купила Герлен Экстрим очень очень понравился, хотя до этого долго пользовалась Эсте Лаудер Дабл Веар, но он исчез, его даже нет в ДФ ((((Так вот этот Экстрим афигенна ложится, выравнивает и не нужна пудра для матовости. По роду деятельности всегда маскируюсь, т.к. камера уж очень сильно передает все проблемы, а этот такой чудный, короче - супер, рекомендую)))[+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... Муза - единственная женщина, которая способна оплодотворить мужчину... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла в инете :) просто ещё есть TRANSMAT Тональный крем с огурцом Для всех типов кожи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение