а кто пользуется косметикой Weleda? поделитесь мнениями. Хочу крем для лица

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а кто пользуется косметикой Weleda? поделитесь мнениями. Хочу крем для лица Но отзывы разные....(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользуюсь детской косметикой с рождения крохи уже 4 года - мне нра и пасты зубные и крема, все-все.сама пользовалась в основном во время беременности и лекарства их употребляю. что вам сказать, для чего пользуюсь, от того и помогает:-))) кальций супер спасал во время беременности от судорог, успокаивающие масла хорошие, очень препараты для восстановления нравятся, массажные. а вот от морщин и т.п. не пробовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я антицеллюлитку хочу, тоже послушаю() [+sign]Меняю ночь безумной страсти (а я иначе не люблю) на карбюратор и запчасти к Газели, Волге, Жигулю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за лекарства? добавки? я про то, что они еще и добавки выпускают вообще в первый раз слышу, хотя и на сайте их была и отзывы читала...Меня прельстил их состав кремов, практически все натуральное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну есть такое гомеопатия и ... ну не то, чтобы добавки, а сиропы всякие и тому подобное, там 100% натуральное, если сироп, то он варенье-вареньем:-))))))) я таким после родов восстанавливалась, и гомеопатическии таблетками для поднятия гемоглобина, так после большой кровопотери на выписке гемоглобин был 135:-))) при том, что по жизни еле дотягиваю на 110 и все время ем говядину, томаты, буряк и т.п.лекарства в Украине еще не сертифицированны, да и сама косметика только 2 года как появилась. покупаю все в мскве, там есть их апртека и просто так они продаются. что-то хорошее, а что-то можно в таком же составе заменить и нашим, будет раз в 10 дешевле, но на многое аналогов нет. я например еще в восторге от имуноподдержующих средств и масла для массажа промежности, до них о таком и не слышала:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

березовое масло тоже интересует правда, боюсь, что буду ленится с ним массаж делать((( а так пользовалась питательным розовым кремом под глаза, понравился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно подробнее про масло для массажа промежности, зачем оно???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при беременности используют в комплексе с массажем для растяжки и придания элластичности промежности, чтобы избежать разрывов при родах.сразу отвечу, потом все восстанавливается:)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

холодной водой еще рекомендуют))) [+sign]Меняю ночь безумной страсти (а я иначе не люблю) на карбюратор и запчасти к Газели, Волге, Жигулю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну эт я не знаю... мокро как-то и холодно:))))))) а вот маслом мне понраилось, только там техника особая. желательно чтобы кто-то делал, а то самому не удобно:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а косметикой Lush не пользовались случайно? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока нет хочу шампунь купить их
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользвалась, но не всем ассортиментом - спрашивайте, если знаю, расскажу .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня крем под глаза веледа с розой купила начитавшись положит отзывов, мой маст-хев теперь -моментально впитывается, увлажняет на ура, + профилактика морщин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про него тоже только положительные отзывы слышала, наверное куплю все-таки ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

инетересуют крема для лица, очень уж состав интригующий ) и еще вопрос какой у них срок годности. Кстати, можно брать у них бесплатно пробники. Вы не брали случайно? Я только собираюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз брала именно пробник Божественного увлажнения- мне ни два ни полтора даже масс-маркет лучше. Но я на 10 лет вас постарше, вам может и подойдет. Но вообще, мое глубокое ИМХО, средства для лица у них не очень (кремы я имею в виду). И отзывы на форумах, в принципе это подтверждают. Отличные средства для волос, тела, очищающие всякие средства и мылки с масляными плитками.[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя странно очень...ведь состав натур -продукт )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашусь с вами их продукция хорошая и качественная, но очень натуральная. т.е. самое оно для деток, молодых, беременных где главный принцип не навреить и поддержать имеющееся. с явными проблемами ей уже не под силу справиться. это просто щадящий уход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не всегда натурпродукт хорошо:))) у него нет возможности проникнуть глубоко в кожу - так и телипается на поверхности вся полезность:))))не буду повторяться про высокотехнологичные базы современной косметики, которые "доставляют" те же натур продукты (экстракты и вытяжки из растений) в глубокие слои кожи. На сегодняшний день - моя косметика - это профмарки. И кое-что из люкса. [+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение