Как снизить уровень холестерина в крови?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как снизить уровень холестерина в крови? С диетой уже ознакомилась...Может у кого-то есть проверенные методы, рецепты... подскажите пожалуйста!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я какие-то таблетки пила, ананасы свежие, ничего молочного, больше не помню ...........

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чеснок есть - он чистит сосуды :) переёти на оливковое масло, забыть за майонезы, за жаренную картошку,Макдональдз, вообще, варенное кушать.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я ничего не пила, но исключила животные жиры из рациона, заодно и вес потеряла...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть метод пейте сок нони, буквально через месяц увидите результат, проверено.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моя мама каждый год готовила себе и папе чеснок с лимоном. именно для очистки сосудов.Я тоже себе делала -и даже простуд не было в сезон! так что польза двойная!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поделитесь рецептом, плз. :-) какие пропорции и как употреблять?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пишу: четыре здоровых лимона и четыре здоровых головки чеснока- только покупайте это все уже с нового урожая,осенью,чтоб свежак. (хотя можно и сейчас наверное). Чеснок очистить,лимоны с кожурой -все это перекрутить на мясорубке и залить 7 стаканами кипяченой холодной воды -по объему примерно 3-литровая кастрюля.Сутки-двое настояться,отцедить и в холодильник.Принимать месяц по 40мл каждое утро натощак за полчаса до еды.Потом перерыв месяц и опять можно. Примечание:я - не отцеживаю,жру прям с мякотью,жалко мне такое добро выливать.если есть язва-боюсь,что противопоказано. У этого рецепта есть вариации,но принцип один и тот же.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что, и кефир нельзя ?? ((((((((( .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по-моему еще баклажаны как-то борятся с холестерином[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

я была несклько месяцев на диете. а точнее просто здоровое питание , не ела жирного жареного.. всякую химию.. просто все здоровое..даже не скоро.. но понизился значительно.. потому что зашкаливал

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас