ПлаЦентФормула

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ПлаЦентФормула Давайте вернемся, к болезненному для всех, кому нравятся красивые ухоженные волосы!!!Кто может, что-то рассказать о действии ПЛАЦЕНТ ФОРМУЛЫ???Говорят, что не стоит тратить деньги!!?? И если перестать принимать, так как это гормональное средство, то можно потерять все остальные волосы.Правда ли это?И можно ли чем-то другим восстановить рост и блеск волос?Спасибо.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

От природы имеем очень плохой,тонкий волос. В свое время очень увлекалась оздоровлением волос. Пользовалась и плацент -формулой, результат был,волосы перестали меньше вылазить,но не так ,чтоб сразу из ничего выросла густая коса. Как росли медленно ,так и ростут. Лучше луковой маски еще ничего не нашла.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне не помогла ю

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Луковая маска. А как вы ее делали? и как часто наносили?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот и я слышу - мнения разделились где-то поровну!) одним - помогла, другим совсем неть. [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рене фуртерер опробовано мной и многими моими подругами. ничего лучше пока не придумали ИМХО. очень рекомендую

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, а где это можно купить? в аптеке или?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На блендере луковицу перемалывала и кашу на волосы наносила, под полотенце,минут на 40,делела раз в неделю ,чем дольше тем лучше,моя подруга год делала.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скажите, а волосы потом очень воняют луком? .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подпишусь. 1[+sign]Лесной, Дорогожичи, ШулявкаСердце бегает отдельно с 24.05.02[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

В принципе воняют,но не очень, мне воняли,окружающие не чуствовали. воняют,когда влажные,даже через долгое время.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас