Нервы,нервы... Посоветуйте мне невропатолога.

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нервы,нервы... Посоветуйте мне невропатолога. Или специалиста, который бы научил не нервничать по поводу и без, и не брать дурного в голову :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха-ха (не смешно, конечно) сама такого специалиста ищу и давно + невропатолог не поможет, психолог, психотерапевт - ваши друзья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, я капельки НОТТА принимала от таких же симптомов - помогли, осталась довольна собой :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а пока не нашли специалиста - настоечку пиона!!!!! И желательно курсом! Хотя бы пару недель. весчь!))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то слышала про пион,как действует?Мне бы тоже надо,главное,чтоб не "тормозило".А где продается,в обычной аптеке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это тип нервной системы(процессы возбуждения-торможения нарушены)-сама такая-избавиться практически невозможно,разве что откорректировать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да девочки, продается в обычной аптеке. Стоит дето около пятерки. Инструкция к нему должна быть (но не всегда есть). Судя по ней надо пить где-то по 1 ч.л. 3 р в день. Но мой оч хороший врач сказал мне, что смело можно по 1 ст.л. 3 р в день. СМЕЛО!))Я на него уже многих присадила. Все благодарны))) На днях и муж пополнил ряды довольных и оценивших)))И он не тормозит! Абсолютно!Лучше курсом, а потом можно уже и по мере надобности)[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подпишусь. (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера купила 2 бутылька-7 грн.!!! на пробу,думаю с недельку попринимать,что б результат почувствовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если еще нужен специалист "от нервничать по поводу" напишите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за нотту, хорошая штука. и не "тормозит" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько капель настойки пиона надо пить и сколько раз в день? .[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гляньте, я выше Ермак2008 ответила уже)) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение