Ультра - Ефект

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ультра - Ефект Интерисуют отзывы людей которые принимали этот именно этот препарат для похудения, так как на форуме много писали о Лиде и других, а вот о Ультра я не нашла. Сроки приёма, результаты. Прошу с фразами типа "девочки это яд для организма" или "лучший способ похудеть ничего не есть" не писать. Спасибо всем откликнувшимся!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитайте тут отзывы девочек кто при нимал http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=81192[+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочла Спасибо, вынесла много полезного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Принимаю, но каждый день не получается. Прочитала по ссылке, прям ужастики какие-то пишут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Принимала неделю, потом 6 дней перерыв. Началось по-женски, не рискнула. Потом начала опять через день.В добрый час, ничего не беспокоит, пить хочется, как обычно.Думаю, что благодаря им начала есть по чуть-чуть, но чаще. Раньше раз в день, но много. Сейчас вспоминаю эту тарелку - как я могла столько за раз((((съесть.Ничего не рекламирую, считаю, что все зависит от организма все-таки, но после рождения малой ничего не помагало. Как стали весы на 75-и ни вправо, ни влево.В составе ингридиенты нормальные, понятно, что может не все написали...Мне 35, рост 168, похудела на 7 кг за 1,5 мес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сейчас пью второй курс Ультры Сухость во рту есть - особенно первые дни. Потом или привыкаешь, или просто не так сушит. Самое большое неудобство вызывает то, что таблетку нужно принимать утром за час до еды. Пока дождешься завтрака - действительно сушит. Но потом проходит.Никаких таких страшных симптомов, описанных в ссылке выше у меня не было. Такое впечатление, что барышня не принимала Ультру, а слышала общий негативный звон о Лиде. Хотя моя подруга принимала Лиду и все прошло нормально. Но давление таки да - немного поднималось от Лиды и иногда бывала бессонница. Но это ее не сильно напрягло. Из 8 сброшенных вернулось 1,5кг.Дело в том, что Ультра аппетит просто глушит, так что сомневаюсь, что могла быть обжираловка на первой неделе.О мне - с условием моих гормональных проблем диеты мне ничего не давали - уходило мало, возвращалось быстро.На данный момент сбросила уже 12кг, но у меня большой вес. Последний раз я была в таком весе 4 года назад. Так что я счастлива. допью второй кур - буду делать перерыв на месяц и опять продолжать. В идеале хочу сбросить 40кг. А там как получится. За перерыв посмотрю, будет-ли возвращаться вес.Вспомнила про побочный эффект первой недели: съедая даже небольшую порцию возникает неприятное ощущение переедания. Даже от съеденного небольшого яблока или стакана кефира 0%. Позже прошло и это. Сейчас чувствую себя как обычно. Если решите - с Богом! Только придерживайтесь рекомендаций при приеме и все будет хорошо.;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ультра - Ефект Читала, что препараты, угнетающие чувство голода, принимать можно не более 3-х месяцев подряд или пить периодически перед застольем. Сама пила "Золотой шарик", эффектом довольна, только побочные во время приема напрягали, особенно запор. Сейчас заказала Ультра Эффект, читала на форумах в основном хорошие отзывы. Консультант сказал, что есть только сухость во рту. Будем стройнеть!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как скоро вы начали второй курс после первого? кстати да, чувство передания даже после маленькой порции, пью воду, от воды его нет.И еще: у нас корпоратив на Троицу (7 июня), алкоголь будет 100%. А написано что несовместимо с алкоголем ((((( Что делать?[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не пить утром в этот день капсулу. Я уже писала, что каждый день не принимала и все равно худела.И, кстати, выпить не могу столько, как раньше, не говоря о еде. Пиво вообще не идет, только Корона одну бутылочку иногда)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я перерыва не делала - сразу второй курс начала Все прошло замечательно. Очень хотелось продолжить, но послушалась советов и закончила курс. Через месяц думаю повторить.Итог: За 2 курса минус 15кг. Результат в прямом смысле - на лицо!:)) Побочек практически нет, кроме описанных выше неприятных ощущений. Не пью Ультру 4 дня. Аппетит не вернулся - питаюсь все так-же. Без Ультры ушло еще 200г.;)Пить нельзя ни в коем случае! С утра не принимайте таблетку тогда. Один день перерыва Вам погоды не сделает. Хорошо повеселиться Вам!;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А за сколько Вы их покупали? Увидела их в интернете за 125 грн., что-то дешево так.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Допиваю упаковку Минус 5,5 кг без побочек и без движения, сижу на работе целыми днями. Один минус - пить хочется первый час после того как примешь. Пиво позволяла в компании себе пару-тройку раз, но его не хочется, есть не хочется и курить. Секса хочется, и жить вообще тоже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала за 350 в инет-магазине, везде в их авторизированных точках цена тоже 350 за 125 может быть подделка, имхо[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение