как лечить подагру?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как лечить подагру? кроме диеты, есть лекарства, что-то, чтобы облегчить ситуацию?и еще: делается ли вообще узи почек? или такого не существует? или как их можно проверить? у какого врача? чем можно их подлечить, поднять тонус?спасибо.[+sign]"А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы папе делали болтушку: димексид в пропорции с водой+гидрокортизона ацетат+димедрол+анальгин+еще что-то :(Посеяла рецепт и не могу найти :(Были у профессора Еременко в Октябрьской больнице (центр ревматологии) на консультации - он нам расписал, как ее делать. Еще - принимать Хомвио-ревман (нельзя тем, кто лечился от алкоголизма!)После снятия острого приступа принимают аллопуринол.Контакты профессора тоже утеряныПо поводу УЗИ почек: не знаю.Если есть вопросы - пишите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подагрический аритрит, нефропатия лечение диета, прием аллопуринола( аллогексала) в достаточных дозах, в остром периоде обезбаливание вплоть до дипроспана. если не лечить распад суставов, МКБ, хроническая почечная недостаточность, ССЗ. гарантированы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Узи почек делается))) легко))) .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, что подсказали, а то я уже успела понервничать) [+sign]"А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вылечилась и Вам советую Здравствуйте! У меня была подагра 8 лет. Испробовала уже что угодно. Только временные улучшения. Выкручивало так, что жить не хотелось. Не спала по ночам и т.д.По совету бывшей сотрудницы обратилась в наш симферопольский остеоцентр. там правда очередь. но ничего, поставили на очередь и в результате вылечили,Не дешего, правда. Уже 2,5 года этих проблем не имею.Советую Вам. Их телефоны: (044) 360ам0115 и (0652) 700-110 или 170 У меня неразборчиво записаноУспехов Вам.Татьяна, Симферополь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вылечилась и Вам советую Здравствуйте! У меня была подагра 8 лет. Испробовала уже что угодно. Только временные улучшения. Выкручивало так, что жить не хотелось. Не спала по ночам и т.д.По совету бывшей сотрудницы обратилась в наш симферопольский остеоцентр. там правда очередь. но ничего, поставили на очередь и в результате вылечили,Не дешего, правда. Уже 2,5 года этих проблем не имею.Советую Вам. Их телефоны: (044) 360ам0115 и (0652) 700-110 или 170 У меня неразборчиво записаноУспехов Вам.Татьяна, Симферополь> кроме диеты, есть лекарства, что-то, чтобы> облегчить ситуацию?> и еще: делается ли вообще узи почек? или> такого не существует? или как их можно> проверить? у какого врача? чем можно их> подлечить, поднять тонус?> спасибо.> >
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вылечилась и Вам советую Здравствуйте! У меня была подагра 8 лет. Испробовала уже что угодно. Только временные улучшения. Выкручивало так, что жить не хотелось. Не спала по ночам и т.д.По совету бывшей сотрудницы обратилась в наш симферопольский остеоцентр. там правда очередь. но ничего, поставили на очередь и в результате вылечили,Не дешего, правда. Уже 2,5 года этих проблем не имею.Советую Вам. Их телефоны: (044) 360ам0115 и (0652) 700-110 или 170 У меня неразборчиво записаноУспехов Вам.Татьяна, Симферополь> кроме диеты, есть лекарства, что-то, чтобы> облегчить ситуацию?> и еще: делается ли вообще узи почек? или> такого не существует? или как их можно> проверить? у какого врача? чем можно их> подлечить, поднять тонус?> спасибо.> >
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вылечилась и Вам советую Здравствуйте! У меня была подагра 8 лет. Испробовала уже что угодно. Только временные улучшения. Выкручивало так, что жить не хотелось. Не спала по ночам и т.д.По совету бывшей сотрудницы обратилась в наш симферопольский остеоцентр. там правда очередь. но ничего, поставили на очередь и в результате вылечили,Не дешего, правда. Уже 2,5 года этих проблем не имею.Советую Вам. Их телефоны: (044) 360ам0115 и (0652) 700-110 или 170 У меня неразборчиво записаноУспехов Вам.Татьяна, Симферополь> кроме диеты, есть лекарства, что-то, чтобы> облегчить ситуацию?> и еще: делается ли вообще узи почек? или> такого не существует? или как их можно> проверить? у какого врача? чем можно их> подлечить, поднять тонус?> спасибо.> >
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо [+sign]"А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Реоперин. Как только начинаеться приступ один укол и все. У меня у мужа подагра так он только так спасаеться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение