Маски для лица

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Маски для лица Назрел такой вопрос: какими масками для лица Вы пользуетесь: домашними или покупными, если покупными, то каких марок?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я - эйвонскими, в крызу самое оно, да и нравица мне)) домашними увлекалась в студенческие времена))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эйвоновски маски,кстати,очень даже ничего. хотя многие и критикуют почему-то.у меня сейчас разглаживающая и только на днях закончилась грязевая. достаточно эффективны. а вот маска для волос была-ну никак мне.я и сама делаю,и покупаю.Много лет уже покупаю маски "Экост-косметик" -совсем натуральные.лет 15 назад в некоторых аптеках продавались,последние годы ктонить из сотрудниц заезжает к ним в офис и набирает на всех.Недавно,правда,переехали неудобно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аналогично!)))))) да и ДО крызы - самое оно!)))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ейвон, Montagne Jeunesse, Freeman (исчезли в Киеве, к сож.). Продукты на лицо не могу мазать. ...Ну, в крайнем случае - огуречной шкуркой протереть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне очень нравится Черный Жемчуг )) У них есть Комплекс антистресс - я сначала скраблю личо ""Шлубокий пилинг Очищение и свежесть"" , а потом наношу маску - "Маска для глубокого очищения кожи" той же серии Очищение и свежесть - результат божественный - кожа такой вежей становится, свеьлеет, появляется такой здоровый румянец :))Но вот только в Черном Жемчуге произошли недавно какие-то перевороты и некоторых моих любимых товаров больше нет, надеюсь, что эти 2 чудо средства не сняли с производства!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хочу Вас порадовать -не сняты. Сегодня, будучи в ДЦ, купила эту масочку -вспомнила Ваш пост.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ух ты1 здорово! Значит можно не экономить)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если из покупных и недорогих, то очень нравятся Маски от Царства Ароматов. раньше привозила их из Крыма специально, сейчас они есть в Космо.Другие крымские покупала - не такие.все остальные маски, что стоят на полочке - намного дороже.ну и люблю домашние: глиняные, с желтком, и т.д, но особенно дрожжевую.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что это за глина с желтком?! поделитесь пожалуйста рецептом )) И для какой кожи они?!
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

О Травеле. Очень неплохие маски - упоминались в других темах. Увлажняющая-просто прелесть.Еще там штуки 3-4 кроме этой есть.Очень приятные тоники,пенка для умывания.Кремы есть-но для меня уже слабоваты. Сейчас пользуюсь смывкой двухфазной для глазок -тоже приятная. Сегодня видела полную линейку в Еве на Левобережной - аж удивилась,что так много позиций.Всё в пределах 15-17грн.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Урьяж Гидрокристаль ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

раньше пользовалась эйвонскими, сейчас перешла на гарньер и чистую линию, вот хочу еще домашние попробовать

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Доброго времени суток! обращаюсь ко всем дамам, кто стремится выглядеть идеально в любой ситуации. Все знают, как портят наш внешний противные прыщики, периодически появляющиеся в носогубной области. Я терпеливо искала подходящее аптечное средство, и вот нашла то, что нужно. Корректирующий крем La Roche-Posay Effaclar избавил меня от противного дефекта. Нежная эмульсия не только выравнивает цвет кожи, но заживляет мелкие гнойнички, а угри исчезают бесследно. И лечит, и внешний вид приводит в порядок. Все-таки медицинская косметология движется вперед семимильными шагами! Думаю, что многие обрадуются такой находке.Рекомендую!

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моя косметолог использует разные, сейчас мне рекомендовала GMT Beauty. Название полное Маска восстанавливающая для лица и декольте. Делаю третий раз результат радует, мне очень подходит, у меня смешанного типа кожа. Есть еще разглаживающая морщины - золото и жемчуг, хочу попробовать и сравнить для пользы тела.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пользуюсь покупными масками, так времени для приготовления домашних нет. Использую качественные и честно говоря недешевые, это ведь мое лицо https://bonvivant.com.ua/lico/maski-dlya-lica/

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пользуюсь покупными масками, так времени для приготовления домашних нет. Использую качественные и честно говоря недешевые, это ведь мое лицо https://bonvivant.com.ua/lico/maski-dlya-lica/

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

У меня жена себе маску Via Beauti покупает в аптеке, от 20 до 30 гривен получается, http://online-apteka.com.ua кстати очень удачно розположена прямо возле нас у них целая сеть по Украине  

Изменено пользователем galrypan
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня жена себе маску Via Beauti покупает в аптеке, от 20 до 30 гривен получается, http://online-apteka.com.ua кстати очень удачно розположена прямо возле нас у них целая сеть по Украине  

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ПИТАТЕЛЬНАЯ КРЕМ-МАСКА ДЛЯ ЛИЦА "YOUTH SKIN CARE BY DIVAGE" пользуюсь год, хорошо увлажняет и тонизирует, а главное ее качество еще в цене, у них есть сайт https://divage.com/

0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

ПИТАТЕЛЬНАЯ КРЕМ-МАСКА ДЛЯ ЛИЦА "YOUTH SKIN CARE BY DIVAGE" пользуюсь год, хорошо увлажняет и тонизирует, а главное ее качество еще в цене, у них есть сайт https://divage.com/

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

lyashko-80lianach13tgalrypanyulya.cheburashka, не добавляйте, пожалуйста больше ссылки на ресурсы. которые не имеют отношение к порталу. Расценивается как спам. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас