Маски для лица

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Маски для лица Назрел такой вопрос: какими масками для лица Вы пользуетесь: домашними или покупными, если покупными, то каких марок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я - эйвонскими, в крызу самое оно, да и нравица мне)) домашними увлекалась в студенческие времена))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эйвоновски маски,кстати,очень даже ничего. хотя многие и критикуют почему-то.у меня сейчас разглаживающая и только на днях закончилась грязевая. достаточно эффективны. а вот маска для волос была-ну никак мне.я и сама делаю,и покупаю.Много лет уже покупаю маски "Экост-косметик" -совсем натуральные.лет 15 назад в некоторых аптеках продавались,последние годы ктонить из сотрудниц заезжает к ним в офис и набирает на всех.Недавно,правда,переехали неудобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично!)))))) да и ДО крызы - самое оно!)))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ейвон, Montagne Jeunesse, Freeman (исчезли в Киеве, к сож.). Продукты на лицо не могу мазать. ...Ну, в крайнем случае - огуречной шкуркой протереть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне очень нравится Черный Жемчуг )) У них есть Комплекс антистресс - я сначала скраблю личо ""Шлубокий пилинг Очищение и свежесть"" , а потом наношу маску - "Маска для глубокого очищения кожи" той же серии Очищение и свежесть - результат божественный - кожа такой вежей становится, свеьлеет, появляется такой здоровый румянец :))Но вот только в Черном Жемчуге произошли недавно какие-то перевороты и некоторых моих любимых товаров больше нет, надеюсь, что эти 2 чудо средства не сняли с производства!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу Вас порадовать -не сняты. Сегодня, будучи в ДЦ, купила эту масочку -вспомнила Ваш пост.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты1 здорово! Значит можно не экономить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если из покупных и недорогих, то очень нравятся Маски от Царства Ароматов. раньше привозила их из Крыма специально, сейчас они есть в Космо.Другие крымские покупала - не такие.все остальные маски, что стоят на полочке - намного дороже.ну и люблю домашние: глиняные, с желтком, и т.д, но особенно дрожжевую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что это за глина с желтком?! поделитесь пожалуйста рецептом )) И для какой кожи они?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О Травеле. Очень неплохие маски - упоминались в других темах. Увлажняющая-просто прелесть.Еще там штуки 3-4 кроме этой есть.Очень приятные тоники,пенка для умывания.Кремы есть-но для меня уже слабоваты. Сейчас пользуюсь смывкой двухфазной для глазок -тоже приятная. Сегодня видела полную линейку в Еве на Левобережной - аж удивилась,что так много позиций.Всё в пределах 15-17грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Урьяж Гидрокристаль ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше пользовалась эйвонскими, сейчас перешла на гарньер и чистую линию, вот хочу еще домашние попробовать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброго времени суток! обращаюсь ко всем дамам, кто стремится выглядеть идеально в любой ситуации. Все знают, как портят наш внешний противные прыщики, периодически появляющиеся в носогубной области. Я терпеливо искала подходящее аптечное средство, и вот нашла то, что нужно. Корректирующий крем La Roche-Posay Effaclar избавил меня от противного дефекта. Нежная эмульсия не только выравнивает цвет кожи, но заживляет мелкие гнойнички, а угри исчезают бесследно. И лечит, и внешний вид приводит в порядок. Все-таки медицинская косметология движется вперед семимильными шагами! Думаю, что многие обрадуются такой находке.Рекомендую!

 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя косметолог использует разные, сейчас мне рекомендовала GMT Beauty. Название полное Маска восстанавливающая для лица и декольте. Делаю третий раз результат радует, мне очень подходит, у меня смешанного типа кожа. Есть еще разглаживающая морщины - золото и жемчуг, хочу попробовать и сравнить для пользы тела.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пользуюсь покупными масками, так времени для приготовления домашних нет. Использую качественные и честно говоря недешевые, это ведь мое лицо https://bonvivant.com.ua/lico/maski-dlya-lica/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пользуюсь покупными масками, так времени для приготовления домашних нет. Использую качественные и честно говоря недешевые, это ведь мое лицо https://bonvivant.com.ua/lico/maski-dlya-lica/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано: (изменено)

У меня жена себе маску Via Beauti покупает в аптеке, от 20 до 30 гривен получается, http://online-apteka.com.ua кстати очень удачно розположена прямо возле нас у них целая сеть по Украине  

Изменено пользователем galrypan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня жена себе маску Via Beauti покупает в аптеке, от 20 до 30 гривен получается, http://online-apteka.com.ua кстати очень удачно розположена прямо возле нас у них целая сеть по Украине  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПИТАТЕЛЬНАЯ КРЕМ-МАСКА ДЛЯ ЛИЦА "YOUTH SKIN CARE BY DIVAGE" пользуюсь год, хорошо увлажняет и тонизирует, а главное ее качество еще в цене, у них есть сайт https://divage.com/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПИТАТЕЛЬНАЯ КРЕМ-МАСКА ДЛЯ ЛИЦА "YOUTH SKIN CARE BY DIVAGE" пользуюсь год, хорошо увлажняет и тонизирует, а главное ее качество еще в цене, у них есть сайт https://divage.com/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

lyashko-80lianach13tgalrypanyulya.cheburashka, не добавляйте, пожалуйста больше ссылки на ресурсы. которые не имеют отношение к порталу. Расценивается как спам. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.