кто пользуется воскоплавом ? каким ?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто пользуется воскоплавом ? каким ? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йа Prince Ex дешево и сердито)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользуюсь иногда воскоплавом каким, не знаю - покупала пару лет назад на Интершарме в фирме Идеал.Но на ногах сзади депиляцию себе не сделаешь нормально с пом. воскоплава - очень неудобно. Надо просить подружку или маму и обучать всем премудростям работы с воскоплавом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чёто я такого вообще не нашла [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользуюсь, учень удобно, покупала в магазине все для салонов красоты, который на м.Дворец Украина в подвальчике. Стоит около 100 грн, там же и кассеты к нему по гривен 20 и полоски и там вообще все можно купить для этого дела.[+sign]Юля, Лизонька (13.05.05) и Максимка (04.01.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где именно этот магазин? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если выйти из метро на сторону Владимирского рынка, то надо идти по Красноармейской в сторону Лыбидской до перекрестка, там на углу еще раньше был VD one, на перекрестке поворачиваете направо и сразу на углу в доме увидите ступеньки вниз. Єто магазин все для салонов красоты [+sign]Юля, Лизонька (13.05.05) и Максимка (04.01.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВОт http://deskomarket.kiev.ua/tovar_main.php?id_firm=22Tessiltaglio покупала там же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение