Хочу красивую талию!!!

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу красивую талию!!! За зиму вырос нормальный живот. При росте 170 см, вешу 52 кг. На фоне того что я худая, живот выглядит безобразно, я просто как рахит какой то. Месяц качаю пресс, никакого эффекта. В июле еду на море с мужем и компанией. Я уже думаю вовсе на море не ехать:(, стыдно будет выйти в купальнике. Что делать? Может пойти в тренажерный зал на персональные тренировки? Смогу ли я за 2 месяца получить красивый животик? Поделитесь мнениями, личным опытом. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а втягивать не пробовали и так ходит приучать мышцы ? [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Че серьезно? Втягивать? А чем дышать, извиняюсь?)) счас потренируюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, конечно если каждый день старательно качать пресс -- будет идеальный живот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Втягивать на выдохе :) Потом отпустить и вдохнуть :) Удобно, что можно делать почти где угодно [+sign]Моб. 8 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дышать носом :) Спортсменки и балерины только так и ходят. Спинка прямая, плечи распрямлены, живот втянут :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так лет с 11 хожу) жива ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну могу посоветовать поменять упражнения на пресс, увеличить нагрузку. Мне сейчас очень нравится такое: лежите на спине, прямые руки вытянуть вверх за голову - вообщем, тело как струна. Одновременно поднимаете ноги и руки, дотягиваясь пальцами рук до пальцев ног.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, тренируюсь, но смех разбирает) не будет с меня балерины!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тренируйтесь-тренируйтесь, лето скоро! :) Некоторые еще мышцы на попе тренируют в транспорте или в офисе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а скока раз надо пресс качать? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддержу про втягивание. Можно еще по-другому: склониться над столом и втягивать-отпускать живот в быстром темпе (насколько это возможно). И так несколько минут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хулахуп, поднимание ног лежа, бодифлекс () [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение