когда и что есть после тренировки?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

когда и что есть после тренировки? что вы едите после фитнеса и через какое время?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависит от Ваших целей если хотите нарастить мышечную массу, то есть надо почти сразу после тренировки - например, несладкий творог.если хотите "подсушиться", то фрукты через час и нормальная еда через 2,5-3 часа.это по словам тренера. но я на тренировке не пью и потом пью через час - мне именно так подходит, а кто-то пьет всю тренировку - им подходит. так что ищите ваш вариант и все будет хорошо :)[+sign]Моб. 8 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ овощи и фрукті можно сразу после - только сначала воді обязательно или во время тренировки пить водуесли не боитесь округлится, стать больше "наростит мішечную" массу ешьте все что видите и сразу после тренировкия вот не боялась, а теперь стала на 5 кг больше - не жир - сплошніе мішци - теперь над сушиться:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ЕСЛИ ПОСЛЕ ЙОГИ?? Я ХОЖУ НА ЙОГУ И НЕ ХУДЕЮ.ПОСЛЕ НЕЕ СКАЗАЛИ МОЖНО ЕСТЬ Ч-З 30 МИНУТ.НЕ ХУДЕЮ ВАЩЕ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Балетные заставляют не пить и не есть вообще несколько часов после Но это для экстремальной "сушки", - я не слушалась, пила сразу и ела плотно через час-полтора. Похудела все равно, хоть это и не входило в задачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня так получается что не ем до тренировки а после пью и ем только через 2 часа - худею -ну и смотря что есть [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение