Гипотиреоз(интимно)

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Гипотиреоз(интимно) Два месяца назад поставили диагноз:АИТ, гипотиреоз. Принимаю эутирокс. Контроль анализов сказали через 3 месяца. Но последние недели 2-3постоянная революция в животе, расстройства (извините за интимные подробности). Питание не изменилось. Может это быть из-за гормонов?Еще у кого-то такое было?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня похоже диагноз тот же. правда, не помню, что было _во время_ приема эутирокса (3 мес), но после (кстати, когда гормоны пришли в норму), аппетит отшибло напрочь, тошнит, и желудок стал очень нежный и чувствительный :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже 3 года на эутироксе. Но таких симптомов не было. Бывает, что из-за смены поры года дозу эутирокса меняют. Может Вам стоить сдать анализы и к врачу.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы уже не принимаете эутирокс? мне сказали, вроде, всю жизнь надо принимать

Поделиться сообщением

Опубликовано:

врач сказал, что раньше чем через 3 мес. нет смысла сдавать анализы но к врачу, наверное, схожу. А то скоро высохну.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Немного не в тему- уменя было АИТ,лечилась у гомеопата, без гормонов пришло в норму Может Вам тоже попробовать,не сочтите за рекламу, просто пить гормоны всю жизнь не хочется. Если что пишите в личку.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я пила тиреокомб, хотя это к Вашей проблеме не относится... проконсультируйтесь с врачом обязательно, возможно нужно раза в 2 снизить дозировку[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я на тиреокомбе полностью восстановила работу щитовидки за год, но отменяла очень медленно[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

такой диагноз с 2003 года , пью эутирокс, аппетит прекрасный (лучше бы отсутствовал ), желудок - непробиваемый )))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а если щитовидка уже ооччень маленьких размеров , она , что , восстанавливается в размерах ? ....

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

у меня с аппетитом тоже все в порядке, просто долго не задерживается, просто переваривается все очень быстро(мягко говоря)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мелисса, А у Вас был только АИТ? или гипотиреоз тоже?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю, у меня маленьких размеров, но выработка гормонов восстановилась [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже не принимаю пила в очень малых дозах, чтобы стимулировать работу железы. Надо было 9 мес, но я перепутала и бросила через три. Хотела переходить на гомеопатию, но не понадобилось, гормоны в норме.С желудком - очень похоже! Пища не задерживается вообще. Общепит вообще не могу есть, не поверите, хочется только овсянки :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Диагноз тот же такого не былоя думаю может гормоны не подходят есть ведь аналоги тироксин берлин хеми и еще какие-тоя сейчас принимаю 150 начинала с 25только начало снижатся ттг но я в процесседобавила продукцию поддерживающую общее состояние, печень и т.д. на медупрепарат со спирулинойтак как любые гормоны плохо для печени

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В поликлинике ставили АИТ У меня щитовидка уменьшилась по узи, может ещё что-то,но я туда потом ходила только беременная подписывать карточку.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня таких симптомов нет () .[+sign]Опустившаяся Polina_Viardo[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да если щитовидка уже не работает и маленькихразмеров то ничего ее уже не восстановит, а тем более гомеопатия. У меня гипотериоз 3 года, но вилимо был уже давно, дошла просто до судорог пока обнаружили, принимаю эутирокс по 75 в данный момент, зимой 100, летом 50, но таких проблем как пишет автор никогда не было, думаю что врядле это от эуктирокса.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы понимаете... "щитовидка не работает" - это некроз а вот щитовидка вырабатывает недостаточно гормонов - так правильнее.Мозг - вот что "запускает" механизм, точно так же как мозг запускает механизм "думания"[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Щитовидка это орган такой же как рука и нога, так вот если у вас не рабтает рука то ее можно восстановить гомеопатией.?. Так же и со щитовидкой. В таком случае если мозг управляет рукой, почему же не лечат мозги при отрофировании мышц или напрмер при отмирании нерва... Была не у одного эндокринолога, вердикт - работа щитовидной железы ( если же уже точно постален диагноз гипотериоз) не восстанавливается никогда. Конечно если это не гипотериоз, а просто нарушение гормонального фона по каким либо причинам( беременность и т.д.) тогда другое дело.

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

где Вы вычитали что я восстановила работу гомеопатией? гипо - это снижение функции. Если оно снижено (и щитовидка не удалена полностью) значит организм может восстановить функцию*Латинское названиеThyreocomb# Состав и форма выпуска1 таблетка содержит левотироксина 70 мкг, лиотиронина 10 мкг и калия йодида 150 мкг; во флаконах по 40 шт., в коробке 1 флакон. Фармакологическое действиеКомбинированный препарат гормонов щитовидной железы и йодида калия. [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Значит у вас был не гипотериоз, гипотериоз практически нельзя вылечить.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, это не у меня щитовида сначала уменьшилась на четверть, а потом на половину это не у меня из-за уменьшения ткани снизилась выработка гормонови это точно не у меня оставшиеся 1/4 щитовидки восстановила свою работу...только нас здесь двое))может это у Вас?[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет не у меня, у меня как раз размер щитовидки нормальный, но гормонов не вырабатывает вообще. Если снимаю эутирокс через неделю начинаются приступы...

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас