Гипотиреоз(интимно)

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Гипотиреоз(интимно) Два месяца назад поставили диагноз:АИТ, гипотиреоз. Принимаю эутирокс. Контроль анализов сказали через 3 месяца. Но последние недели 2-3постоянная революция в животе, расстройства (извините за интимные подробности). Питание не изменилось. Может это быть из-за гормонов?Еще у кого-то такое было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня похоже диагноз тот же. правда, не помню, что было _во время_ приема эутирокса (3 мес), но после (кстати, когда гормоны пришли в норму), аппетит отшибло напрочь, тошнит, и желудок стал очень нежный и чувствительный :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже 3 года на эутироксе. Но таких симптомов не было. Бывает, что из-за смены поры года дозу эутирокса меняют. Может Вам стоить сдать анализы и к врачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы уже не принимаете эутирокс? мне сказали, вроде, всю жизнь надо принимать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врач сказал, что раньше чем через 3 мес. нет смысла сдавать анализы но к врачу, наверное, схожу. А то скоро высохну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Немного не в тему- уменя было АИТ,лечилась у гомеопата, без гормонов пришло в норму Может Вам тоже попробовать,не сочтите за рекламу, просто пить гормоны всю жизнь не хочется. Если что пишите в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пила тиреокомб, хотя это к Вашей проблеме не относится... проконсультируйтесь с врачом обязательно, возможно нужно раза в 2 снизить дозировку[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на тиреокомбе полностью восстановила работу щитовидки за год, но отменяла очень медленно[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такой диагноз с 2003 года , пью эутирокс, аппетит прекрасный (лучше бы отсутствовал ), желудок - непробиваемый )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если щитовидка уже ооччень маленьких размеров , она , что , восстанавливается в размерах ? ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня с аппетитом тоже все в порядке, просто долго не задерживается, просто переваривается все очень быстро(мягко говоря)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мелисса, А у Вас был только АИТ? или гипотиреоз тоже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, у меня маленьких размеров, но выработка гормонов восстановилась [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже не принимаю пила в очень малых дозах, чтобы стимулировать работу железы. Надо было 9 мес, но я перепутала и бросила через три. Хотела переходить на гомеопатию, но не понадобилось, гормоны в норме.С желудком - очень похоже! Пища не задерживается вообще. Общепит вообще не могу есть, не поверите, хочется только овсянки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Диагноз тот же такого не былоя думаю может гормоны не подходят есть ведь аналоги тироксин берлин хеми и еще какие-тоя сейчас принимаю 150 начинала с 25только начало снижатся ттг но я в процесседобавила продукцию поддерживающую общее состояние, печень и т.д. на медупрепарат со спирулинойтак как любые гормоны плохо для печени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В поликлинике ставили АИТ У меня щитовидка уменьшилась по узи, может ещё что-то,но я туда потом ходила только беременная подписывать карточку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня таких симптомов нет () .[+sign]Опустившаяся Polina_Viardo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да если щитовидка уже не работает и маленькихразмеров то ничего ее уже не восстановит, а тем более гомеопатия. У меня гипотериоз 3 года, но вилимо был уже давно, дошла просто до судорог пока обнаружили, принимаю эутирокс по 75 в данный момент, зимой 100, летом 50, но таких проблем как пишет автор никогда не было, думаю что врядле это от эуктирокса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы понимаете... "щитовидка не работает" - это некроз а вот щитовидка вырабатывает недостаточно гормонов - так правильнее.Мозг - вот что "запускает" механизм, точно так же как мозг запускает механизм "думания"[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щитовидка это орган такой же как рука и нога, так вот если у вас не рабтает рука то ее можно восстановить гомеопатией.?. Так же и со щитовидкой. В таком случае если мозг управляет рукой, почему же не лечат мозги при отрофировании мышц или напрмер при отмирании нерва... Была не у одного эндокринолога, вердикт - работа щитовидной железы ( если же уже точно постален диагноз гипотериоз) не восстанавливается никогда. Конечно если это не гипотериоз, а просто нарушение гормонального фона по каким либо причинам( беременность и т.д.) тогда другое дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где Вы вычитали что я восстановила работу гомеопатией? гипо - это снижение функции. Если оно снижено (и щитовидка не удалена полностью) значит организм может восстановить функцию*Латинское названиеThyreocomb# Состав и форма выпуска1 таблетка содержит левотироксина 70 мкг, лиотиронина 10 мкг и калия йодида 150 мкг; во флаконах по 40 шт., в коробке 1 флакон. Фармакологическое действиеКомбинированный препарат гормонов щитовидной железы и йодида калия. [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит у вас был не гипотериоз, гипотериоз практически нельзя вылечить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это не у меня щитовида сначала уменьшилась на четверть, а потом на половину это не у меня из-за уменьшения ткани снизилась выработка гормонови это точно не у меня оставшиеся 1/4 щитовидки восстановила свою работу...только нас здесь двое))может это у Вас?[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет не у меня, у меня как раз размер щитовидки нормальный, но гормонов не вырабатывает вообще. Если снимаю эутирокс через неделю начинаются приступы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение