Протезирование зубов. Где и какие цены?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Протезирование зубов. Где и какие цены? Нужно поставить несколько зубов. Хотелось бы узнать где делают хорошо и не очень дорого. А может на выходных или после 18.00 какой-то врач работает?По материалам не знаю, может, посоветуете, что нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, подскажите, плииииз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Протезирование или имплантация?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, у мну есть классный стоматолог )) у него коронки стоят 500-550 грн за зуб - металлокерамика. Виктор Токарчук - 482 16 75. но он до 11 в отпуске ((( но можешь сейчас записаться к нему, так как у него надолго всё расписано ((([+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простым языком "поставить зубы", по-старинке, т.е. не вставлять в десну, потому что 2 вариант, я так понимаю, очень дорого Или подскажите, что лучше, а то предстоит 2 зуба удалить, а до этого уже 4 нет:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юлечка, спасибо большое! А на выходных он принимает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ))) я у него лечусь с 98 года и не изменяю )))) золотой просто ))[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иван Ростиславович, Хороший доктор, работает на Красном хуторе в поликлинике, тоже металлокерамика 500-550грн. 80667010174.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 как мир тесен, я тоже лечусь только у него, уже лет 8:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение