Морозит, в чем приична?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Морозит, в чем приична? Последнюю неделю по вечерам меня морозит. Руки, ноги, нос холодный, при том что в квартире тепло. Уже так это надоело, если оденусь теплее, то не морозит, но сам факт, чего меня морозит, аж тресет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спазм сосудов. Кушайте супчик горячий и чили в него побольше. Носочки шерстяные кусючие Или травки покурить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во! последний совет прям поможет при спазме сосудов! )))Вы б еще нюхнуть чето предложили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по теме: я сама такая-мерзлячка особенно в межсезонье как сейчас. спасает чай горячий и муж(вернее его обьятия)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне помогает ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня тоже дней 5 морозило, мужу нормально, а меня прямо трясло. Уже прошло, а причину так и не узнала. Может и вправду что-то с сосудами... Неужели ВСД может так давать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитала. Оказывается, это одно из проявлений ВСД.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такое каждую весну и осень. Еще и температура небольшая может быть- 37,1-37,2. Врачи сказали, что это ВСД.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это м.б. ВСД или совсем маленькая температура 36,9-37,1. Меня в таких сучаях трусит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, и у меня та же история в субботу утром встала, а меня аж колотит. Чувствую себя нормально, настроение отличное, а знобит так, вроде на улице всю ночь проспала. Я включила обогреватель и закуталась в одеяло, попустило. Сейчас нормально. Может, действительно ВСД?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всд это как расшифровывается ? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня ВСД проявляется обычно перед сном, вот если есть какие-то переживания, даже приятные, так ложусь спать и начинаю вся труситься, согреться не могу, сердце стучит и в туалет бегаю :-) Лежу и бешусь, что утром на работу, а я спать не могу, пережидаю симптомы. Клиника вобщем :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вегето-сосудистая дистония .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потеряла своб тему :) Нашла, а тут уже ответы есть :) У меня ВСД по смеш. типу, не знаю что оно такое смешанный тип. Но морозит не по детски :) Это что с сосудами? Их надо расширить? У меня еще и голова болит и давление выше обычного (123/83) обычно у меня низкое давление. Надо что-то для расширения сосудов? я правильно поняла? Может стограмм коняку?:) или чай с коняком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашла дома коньяк котору 30 лет. Это круто? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, субфибрильна температура у меня уже лет 5:((( Говорили уже не ВСД, а подозрение на церебральный арахноидит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нельзя алкоголь, от этого сосуды только страдают... Лучше Элеутерококк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офигенно круто) гы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня вялость дикая была голова кружилась в начале весны! давление прыгало! чут ли сознание не теряла! общая паника какая-то! а теперь уже лучше но страх от тех переживаний остался и иногда кажутся такие симптомы! короче тоже клиника! а как с этим боротся? может лекарства какие-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение