Bioxet уже кто-то видел?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Bioxet уже кто-то видел? Рекламу этого чудо крема, который избавляет от волос на теле пустили полным ходом, а в аптеках нашего города его нет, да и фармацевты не слышали будет ли. Вот интересно в Киеве уже продают?Хотелось бы попробовать.Мненя волосы уже достали ужасно. у меня они уникальные - от всяких процедур только сильнее растут. Крем для эпиляции вообще никак - ни один волосок не среагировал на это дело. А тут обещают хорошие результаты при регулярном использовании.Я готова и год и два каждый день мазаться, только б был эффект...Так что если кто видел это чудо, то напишите где и в какую цену?[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели никто не в теме? Или у месных всех идеально безволосая кожа на ногах, лицах и других нужных местах?...[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будет с 1-го июня. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ориентировочно 30 $ за тюбик 150 мл. Нужно пользоваться около 6-8 месяцев, чтобы рост волос существенно уменьшился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да рекламу явно зараннее начали крутить. Видимо чтоб такие как я заждались и любую цену гововы были заплатить:)[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Bioxet уже кто-то видел? Я уже и купила - у знакомого жена работает в Дельта Медикал - они дистрибуторы. Прикольная вещь, не дешовенький конечно, но ради красоты можно и потратиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обязательно поделитесь результатом! Мне прийдется ехать за ним спец в другой город...До нас пока сие чудо не дошло.Кстати, по чем брали?[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брала по спец-цене 250 грн (это для тела). Есть еще для лица, но мне не нужно. Пока результаты есть - замедлился рост волос, стали более тонкие. Будем наблюдать дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где брала, не секрет? он вроде не во всех аптеках есть?[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь посмотрите: http://www.deltamedical.com.ua/ru/Bioxet/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брала через супругу сотрудника Она в дельта медикал работает, вроде как они эксклюзивный дистрибутор...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лорка, нет желания поделиться впечатлениями результатами? Просто продукт то новый, неизведанный, так сказать.Я вот тоже начала мазюкаться, и интересно результатами посравниваться потом:)Тут как-то тему "для двоих" заводить не очень..., то может аська или почта?А может кто-то еще найдется, кто уже пользуется?[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не-не - давайте тут - мы тут все целевая аудитория продукта:))) если есть результат - я тож буду думать на предмет купить:))) и думаю, я не одна такая:)))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне пока особо не о чем рассказать:) -[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение