Посоветуйте для сына-подростка какую болтушку аптечную от угрей и прищей красных. Скраб по-моему нам только

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте для сына-подростка какую болтушку аптечную от угрей и прищей красных. Скраб по-моему нам только вредит, мы растираем прищики и они еще больше воспаляются. Вообщем спасите-помогите. У кого уже сть опыт

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сходите к дерматологу они выписывают болтушки которые готовят в аптеках...те точно помогут...проходили на ура ...а так будете все вподрят пробовать...дороже выйдет..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой. ну вы такое спрашиваете. идите к врачу, балтушку может выписать только он ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

надо обратить внимание на питание сладкое, жирное, консервированное, кетчупы, майонезы...и все где есть.. Е-исключить.Я так вылечила своих девочек.Это хорошо, что вы занялись этой проблемой. У вас все будет хорошо.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а может тогда врача посоветуете? Просто у мужа похожая проблема была в свое время и все эти походы оп дерматологам ничгео не давали, только комплекс выработался. Значете как подростки на это реагируют. Мой вообще кричит, что ему все-равно, я ему скрабом мордашку под вопли его ищу. С девочкой наверное проще.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дегтярное мыло подсушивает+легкий антисептик . В подростковом периоде пользовалась экстрактом календулы

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня есть рецепт пишите в личку- могу переписать- но только рукой лень латынь набирать

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Могу посоветовать и болтушку и врача-пишите в личку

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А где купить дегтярное мыло? Я видела только жилкое в аптеке? (-) ..[+sign]Если есть время, сходи по ссылке! Это мой сын просит :-)http://s3.gladiatus.ru/game/c.php?uid=75647 [-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

у моего тоже было от косметолога невылазил....боюсь чтоб у малых такое не проявилось дерматолог 100 % сходите.[+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может, зинерит? ()

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я купила вчера на севастопольской площади на рынке, там женщины торгуют бытовой химией, шампунями, мылом, оно у них всегда есть запах не такой уж страшный, стоит 5 гр

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хорошая штука подсушивает правда

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы не пробовали поискать косметолога, который работает на косметике Холи Лэнд или Кристина? Эти две израильские линии идеальны для решения проблем юношеских акне в любой степени тяжести, особенно Холи Лэнд. Раз в неделю или две сыну бы делали саллоные процедуры плюс домашние линии для поддрежки результата. А скрабы от акне увы не помагают, только разносят инфекцию по лицу. [+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня сын пользовался тониками специальными и часто мыл лицо, чаще обычного и полностью отказался от хлеба, через месяц стало лучше а потом совсем прошло, но он все равно умывается только спец. средствами, не мылом

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пишу, спасибо.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, мой от еды откажется вряд ли... А какие именно тоники понравились?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

через месяц будем в Израиле. может и правда посмотреть там что-то, чего у нас еще нет. Возможно там и солнышко подсушивает, но я не видела там так массово прыщавых подростков, что у нас практическо нормальное явление. сын этим и успокаивается, мол, а , все такие!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

потому что не стыдно там пойти к косметологу. Холи Лэнд - очень хорошая проф косметика. С упором на решение проблем акне. Пойдите там к косметологу местному, пусть хоть домашний уход вам порекомендует Холи Лендовский. Погуглите - линий для проблемной кожи 3 или 4 у них, сможете там купить может и без косметолога - там эта косметика несколько ( это я приуменьшила) дешевле стоит, чем у нас:))) И косметолог грамноно расскажет - что просто умываться чаще - недостаточно, а иногда и просто вредно - нужно лечить, увлажнять и заживлять. Одними тониками - не обойдетесь, нужны вам и маски и сыворотки и крем (гель). И правильная умывалка с тоником, конечно:))) Короче - удачи вам и найти правильный уход за кожей.[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

спасибо. так и сделаю, а пока наверное календулой попротираю, вспомнила, что и я в свое время это делала.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! Только что купила в аптеке! (-) ..[+sign]Если есть время, сходи по ссылке! Это мой сын просит :-)http://s3.gladiatus.ru/game/c.php?uid=75647 [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в аптеке купили Угрин. На травках и спирте.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На воспаленные участки скраб наносить нельзя, он только усугубляет проблему и разносит инфекцию. Отлично справляется с такой проблемой салицилово-цинковая мазь (или паста Лассара). Наносить ее можно точечно, но я наносила тонким слоем на ночь - хорошо подсушивает и отбеливает. Можно использовать и различные болтушки - их рецептов множество. Но это лучше с врачом, тем более, ингридиенты вы сейчас без рецепта в аптеке и не купите.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

надо идти к дерматологу, косметологу и даже эндокринологу или гастроэнтерологу. это комплексная проблемма. у моего племянника такая беда. пока сами мазали-тонировали, запустили. теперь у ребенка не лицо, а сплошная рана. ездят к косметологу на процедуры. а еще диета. очищение организма. т.к., повторюсь, это лечится комплексно. удачи вам!

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас