Девочки, милые, подскажите мне про наращивание волос

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, милые, подскажите мне про наращивание волос Кто-то делает это постоянно? Наращиваемые волосы крепятся к корням своих, правильно? Читала, что их можно мыть, стричь, красить и т.д. вместе со своими. Но если они прикреплены к корням, через месяц с отрастанием корней нарощенные повиснут на сантиметре от кожи? Родные волосы от их тяжести не рвутся? И что, их раз в месяц "перенаращивать", или как? Или сидеть мне с моими тремя волосинами и не рыпаться?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не советую, сама наращивала, смотрится супер, последствия плавчевные 80509561335
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а уточните про последствия плиз свои волосам хана?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо полагать да!) я тоже такое слышала....не советует мне мой мастер. Говорит - дрянь редкая.[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 наращивала несколько раз.красиво,но свои волосы страдают 80675001246 ольга.расскажу о своем опыте,если интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, девочки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страдают только тонкие и ломкие волосы при горячем наращивании капсулами из-за тяжести прядей, но на такие и не рекомендуют наращивать подобным методом, да и другими тоже.То что волосы выпадают после снятия, так это логично и физиологично - выпадает то, что не выпало из-за того что держалось в прядках на капсулах.Ну и после привыкания к длинне и густоте нарощенных волос после сниятия кажется, что на голове ничего не осталось.Так что при грамотном подходе мастера, при наращивании на здоровые волосы, и правильном подборе количества прядей (чтоб не перегружать луковицы) ничего со своими волосами не произойдёт. Ну и при условии правильного ухода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение