Консультация диетолога.

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Консультация диетолога. Отзовитесь - может кто консультировался или лечился у диетолога Натальи Александровны Самойленко. Какие впечатления? Может есть еще варианты? И сколько стоила первичная консультация? А то с меня что-то дороговато запросили. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

искала тоже никто не отозвался( [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть знакомый диетолог... если интересно, пишите в личку, поделюсь контактом.[+sign]мечты сбываются!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а есть примеры его работы:? [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одного человека точно знаю) [+sign]мечты сбываются!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне сказали что диетологи только прописывают диету и все. Жаль,что никто не отозвался. кто посещал и были результаты...не хочется платить за очередной "развод"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я посещала, результаты были но не от гипноза - просто взяла себя в рукито, что говорил "дядя-гипнозетер" вызвало смех...за свое посмеяться заплатила прошлым летом 1200 грн.так что если хотите, приходите ко мне, посмеемся вместе - БЭСПЛАТНО[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гипноз?? А что диетологи применяют гипноз? Никогда бы не подумала.Для меня это не приемлемо в принципе. Или я не так поняла? Сейчас тоже пытаюсь взять себя в руки, не ем после 18.00 уже три недели (пару раз сорвалась на выходные, но не очень сильно). Все равно никакого результата. Вес стоит, хоть бы 1 кг ушел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит не то едите мало кушать "до 6", нужно еще кушать правильные продукты и в правильной комбинациия ходилиа в центр здоровья - там был типа гипноз (который вызвал у меня смех) + лекции на тему что и как кушать + брошюру дали.[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение