Девочки, посоветуйте парикмахера-визажиста для свадебной прически и визажа

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, посоветуйте парикмахера-визажиста для свадебной прически и визажа если можно, чтоб два в одном. подруга замуж выходит. очь-надо. спасибо! а еще чтоб на дом приезжал мастер!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напишите девочке под ником ark, у нее даже сайт свой есть[+sign]I hoped she’d never leave mePlease God you must believe meI’ve searched the universe and found myselfWithin’ her eyes...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо. а у вас нет ссылочки на сайт? или координаты девочки? :

Поделиться сообщением

Опубликовано:

щас секунду [+sign]I hoped she’d never leave mePlease God you must believe meI’ve searched the universe and found myselfWithin’ her eyes...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот+ www.soboleva.com.ua[+sign]I hoped she’d never leave mePlease God you must believe meI’ve searched the universe and found myselfWithin’ her eyes...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! !

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Супер парикмахер свадебных причёсок Света выезжает на дом,у неё есть сайт,но я к сожалению не знаю ссылки,вы можете ей позвонить и она вам её даст 57436-68,80501051968

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я могу порекомендовать визажиста, она была у меня на свадьбе.. Как-то так сделала, что мое от природы круглое лицо не казалось таким круглым. Ну и в целом, все было очень красиво. Очень приятная девочка, профи в своем деле. И цены у нее вменяемые.margo_gol@ukr.netА вы бы видели ее работу фантазийного макияжа....- супер!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наталія Найда і Олена Войнова Кращих не зустрічала)). Що особисто мене вразило, окрім їх роботи - як вони на мене подіяли психологічно, - весь мандраж як рукою зняло))).Телефончики можу скинути у лічку, але в принципі вони легко "знаходяться" в Інтернеті, як ї приклади їх робіт

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо всем! будем звонить-искать! !

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Мне свадебную прическу делала Войнова. Не совсем довольна Распалась моя прическа после прогулки. На венчании прически уже не было. Про ресторан молчу. За такие деньги можно было постараться лучше

Поделиться сообщением

Опубликовано:

написала Вам в личку!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Порекоменду свою визажистку Обращалась к ней уже мнооооого раз,и всегда остаюсь довольна.Цены тоже радуют.80637724112 Галя.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы не подскажите, хоть примерно сколько стоит у неё макияж ??

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это наверное зависит от того что Вы хотите Если например вечерний то 180-200 ну и дорога,Вам я так поняла и надо в принцыпе нарядненький,вечерний.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, нужен вечерний, пригласили на свадьбу и хочу выглядить на все 100:)) Вы не подскажите, она не сделает укладку??

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неа,прически она не делает .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у мене - навпаки... на кількох буквально шпильках - весь день без змін абсолютно....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня была на свадьбе Тамара. Маленькая тётенька и большой мастер :) Трёх сотрудниц моих замуж выдала и подругу )))Вот телефон: 8-067-920-37-09Живёт возде ДК "Украина".Мастер замечательная и берёт недорого :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня была на свадьбе Тамара. Маленькая тётенька и большой мастер :) Трёх сотрудниц моих замуж выдала и подругу )))Вот телефон: 8-067-920-37-09Живёт возде ДК "Украина".Мастер замечательная и берёт недорого :)

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня была Тамара. Маленькая тётенька и большой мастер :) Трёх сотрудниц моих замуж выдала и подругу ))) Вот телефон: 8-067-920-37-09 Живёт возде ДК "Украина". Мастер замечательная и берёт недорого :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня была Тамара. Маленькая тётенька и большой мастер :) Трёх сотрудниц моих замуж выдала и подругу ))) Вот телефон: 8-067-920-37-09 Живёт возде ДК "Украина". Мастер замечательная и берёт недорого :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ГЛЮКИ ))) Извините )))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а Вы не могли хоть примерно сооретировать по ценам???Приезжает на дом??

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас