Девочки, посоветуйте парикмахера-визажиста для свадебной прически и визажа

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, посоветуйте парикмахера-визажиста для свадебной прически и визажа если можно, чтоб два в одном. подруга замуж выходит. очь-надо. спасибо! а еще чтоб на дом приезжал мастер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите девочке под ником ark, у нее даже сайт свой есть[+sign]I hoped she’d never leave mePlease God you must believe meI’ve searched the universe and found myselfWithin’ her eyes...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. а у вас нет ссылочки на сайт? или координаты девочки? :
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щас секунду [+sign]I hoped she’d never leave mePlease God you must believe meI’ve searched the universe and found myselfWithin’ her eyes...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот+ www.soboleva.com.ua[+sign]I hoped she’d never leave mePlease God you must believe meI’ve searched the universe and found myselfWithin’ her eyes...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер парикмахер свадебных причёсок Света выезжает на дом,у неё есть сайт,но я к сожалению не знаю ссылки,вы можете ей позвонить и она вам её даст 57436-68,80501051968
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я могу порекомендовать визажиста, она была у меня на свадьбе.. Как-то так сделала, что мое от природы круглое лицо не казалось таким круглым. Ну и в целом, все было очень красиво. Очень приятная девочка, профи в своем деле. И цены у нее вменяемые[email protected]А вы бы видели ее работу фантазийного макияжа....- супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наталія Найда і Олена Войнова Кращих не зустрічала)). Що особисто мене вразило, окрім їх роботи - як вони на мене подіяли психологічно, - весь мандраж як рукою зняло))).Телефончики можу скинути у лічку, але в принципі вони легко "знаходяться" в Інтернеті, як ї приклади їх робіт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем! будем звонить-искать! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне свадебную прическу делала Войнова. Не совсем довольна Распалась моя прическа после прогулки. На венчании прически уже не было. Про ресторан молчу. За такие деньги можно было постараться лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала Вам в личку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Порекоменду свою визажистку Обращалась к ней уже мнооооого раз,и всегда остаюсь довольна.Цены тоже радуют.80637724112 Галя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не подскажите, хоть примерно сколько стоит у неё макияж ??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это наверное зависит от того что Вы хотите Если например вечерний то 180-200 ну и дорога,Вам я так поняла и надо в принцыпе нарядненький,вечерний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, нужен вечерний, пригласили на свадьбу и хочу выглядить на все 100:)) Вы не подскажите, она не сделает укладку??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа,прически она не делает .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у мене - навпаки... на кількох буквально шпильках - весь день без змін абсолютно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня была на свадьбе Тамара. Маленькая тётенька и большой мастер :) Трёх сотрудниц моих замуж выдала и подругу )))Вот телефон: 8-067-920-37-09Живёт возде ДК "Украина".Мастер замечательная и берёт недорого :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня была на свадьбе Тамара. Маленькая тётенька и большой мастер :) Трёх сотрудниц моих замуж выдала и подругу )))Вот телефон: 8-067-920-37-09Живёт возде ДК "Украина".Мастер замечательная и берёт недорого :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня была на свадьбе Тамара. Маленькая тётенька и большой мастер :) Трёх сотрудниц моих замуж выдала и подругу )))Вот телефон: 8-067-920-37-09Живёт возде ДК "Украина".Мастер замечательная и берёт недорого :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня была Тамара. Маленькая тётенька и большой мастер :) Трёх сотрудниц моих замуж выдала и подругу ))) Вот телефон: 8-067-920-37-09 Живёт возде ДК "Украина". Мастер замечательная и берёт недорого :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня была Тамара. Маленькая тётенька и большой мастер :) Трёх сотрудниц моих замуж выдала и подругу ))) Вот телефон: 8-067-920-37-09 Живёт возде ДК "Украина". Мастер замечательная и берёт недорого :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ГЛЮКИ ))) Извините )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы не могли хоть примерно сооретировать по ценам???Приезжает на дом??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение