Посоветуйте матиующую пудру, плиз

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте матирующую пудру, плиз Смотрю на Живанши, Шанель, но у последней вроде цвета желтоватые. С сердечком ИСЛ по отзывам не советуют, она на тальке, сильно поры забивает. А что еще есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм. Компактная матирующая пудра будет в любом случае забивать поры. Но пусть поры будут лучше забиты пудрой, чем жиром и грязью со смогом, ИМХО() [+sign]I hoped she’d never leave mePlease God you must believe meI’ve searched the universe and found myselfWithin’ her eyes...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пудру не посоветую, но скажу - забитость пор решается двумя моментами, нет, даже тремя: ЧТО вы наносите под пудру, КАК вы очищаете лицо ежедневно и ЧЕМ вы пользуетесь в качекстве специального ухода ( маски). Пудра тут не играет решающей роли. [+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Герлен parure. Мне нравится. И защитный фактор есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Матирующая пудра Попробуйте минеральную пудру Mary Kay, она комедогенична (т.е. не забивает поры), отлично матирует лицо и + еще питает кожу минералами. Кстати, если нужно убрать жирный блеск лица рекомендую наши матирующие салфетки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

админа позвать?))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

комедогенна - забивает поры - НЕ комедогенна - НЕ забивает... от блин уже и консультанты пошли неграмотные... такие навпаривают, млин, средств....[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а им-то что. У них же главное условие "ЛЮБИТЬ ПРОДУКЦИЮ МК" А любовь слепа))) [+sign]I hoped she’d never leave mePlease God you must believe meI’ve searched the universe and found myselfWithin’ her eyes...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочка в Брокарде посоветовала только Живанши Matissime убирает блеск и очень хорошо матирует, не забивает поры.Я купила и очень довольна,но недешего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за Matissime
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброго времени суток. Я решила написать о пудре Velvet. Мне очень понравилась эта пудра . Она не ложится маской, не рыжит, с прятной текстурой. Запаха я не чувствую, хоть у меня и чуткий нюх. Пудра сглаживает цвет кожи, если правильно подобрать тон. Надо заметить, что кожа после нее матовая надолго. Пудра не засоряет поры, что важно, ведь у многих расширенные поры на щеках, носу. Хочется отметить количество продукта и цену.Я покупала ее за 320 рублей, неоднократно. Недавно я купила эту пудру уже в 3 раз! К слову говоря, пользуюсь я пудрой каждый день, набирая ее кисточкой. Почему кисточкой? Мне очень нравится зеркало и упаковка. Упаковка внешне мне пришлась по душе, она надежно защелкивается и не открывается в сумке. Зеркало очень большое, не в масштабе.Еще раз плюсы пудры:  приятная текстура   отсутствие запаха   сглаживает цвет кожи   не проваливается в поры   хорошо и надолго матирует   цена и количество продукта   упаковка и зеркальце Минусов я не нашла и скорее всего не найду. Это моя любимая пудра и я рекомендую ее своим подругам.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.