Девочки, посоветуйте что-нибудь от бессонницы.

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, посоветуйте что-нибудь от бессонницы. Знаю, что лучше всего сходить к врачу и т.д. Но очень хочется обойтись без нашей распрекрасной медицины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нервохеель одну таблетку вечером,а одну уже прям перед сном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве Хелевские препараты есть в Украине теперь?() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перед сном примите ванну с мелиссой... в любой аптеке эти капельки можно купить....мне помогает.[+sign]мечты сбываются!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо попробую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что их запретили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно говоря пока еще в аптеках есть себе на прошлой неделе брала в уколах траумель и эхинацею без особых напрягов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бессоница в выходные по телевизору показывали рыженького из "Иванушек", у него та же проблема была. Он рассказал, что взял по бутылочке боярошника, пустырника, валерьянки и настойки пиона, всё смешал и пьёт наночь. Собираюсь тоже попробовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пью настойку пиона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

секс и теплое молоко а вообще - найдите причину бессонницы...и она пройдет сама собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не еще есть, а уже есть)+ на сайте хеель есть адреса аптек, с которыми заключены прямые договоры на поставки.на упаковке добавлена защитная голограмма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выпили целую бутылку. Пока пьешь неплохо. Как только перестаёшь пить всё сначала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение