кто знает в районе Шулявская, Нивки , Святошино, Академ

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто знает в районе Шулявская, Нивки , Святошино, Академ есть какие то студии, школы фитнеса, шейпинга, танцев?? Поделитесь отзывами.[+sign]Есть ли у вас план, мистер Фикс? — Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана! ****************************ICQ 261-211-772[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть на Академке клуб Фримоушн. но там дорого я езжу на Дмитриевскую, возле Цирка, на танцы[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я читала про те танцы. далеко, успевать не буду после работы.[+sign]Есть ли у вас план, мистер Фикс? — Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана! ****************************ICQ 261-211-772[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Танцы,м.Святошино, на АТЕКе (где каток).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Виноградаре Если на машине, советую!Девочка, мастер своего дела!Шейпинг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто знает в районе Шулявская, Нивки , Святошино, Академ На Академгородке - Планета фитнеса - вродебы так называется, каждый день проезжаю утром
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в районе торгового центра на б. Вернадского и шейпинг и танцы и борьба какая-то.месяц 350 грн был. Сама не ходила, только узнавала. Если надо пишите в личку, дам телефон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там дорого очень как для меня [+sign]Есть ли у вас план, мистер Фикс? — Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана! ****************************ICQ 261-211-772[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно там и хочу узнать. звонила им уже.) теперь хочу сходить посмотреть)[+sign]Есть ли у вас план, мистер Фикс? — Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана! ****************************ICQ 261-211-772[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на святошино возле моста там где сделали торговую площадку с кучей магазинчиков видела танцы йогу и что-то еще по-моему[+sign]я не пессимистка,я реалистка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примажусь к автору - может,. кто на Дорогожичах знает где что интересного??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение