Шпоры на ногах-подскажите кто чем лечил?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шпоры на ногах-подскажите кто чем лечил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шеф лечил в военном госпитале. не медикаментозно,а каким-то аппаратом - что-то типа облучения. но вылечил,ничего не беспокоит сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я гомеопатию купила на гоголевской. не верила. но месяца за 2 все прошло. до этого ходить уже около года больно было. .[+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что не могу принять и принять то, что не могу изменить и мудрость отличить одно от другого.Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы хотеть того, что делаешь.http://babymama.com.ua/forum/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шпоры А что именно? и какого производства? Уточните, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот только что случайно нашла: Лечение пяточной шпоры Посоветуйте, как лечить пяточную шпору.Письмо комментирует врач-кардиолог, фитотерапевт, профессор Игорь Иваненко. Для лечения пяточной шпоры народ медицина имеет несколько простых рецептов. - 50 г порош камфары растворить в 100 мл 70% этилового спирта, добавить 50 г порош горчицы и 100 г сбитого яичного желтка. Смешав все ингредиенты, вы получите жидкую мазь. Каждый день вытирайте мазь в пяту, а пот сделайте компресс и оставьте на ночь. Такое лече продолжайте 15-20 дней. - Измельченную ряску смешать в равных пропорциях с медицинской желчью, мед и оливковым маслом. Вытирайте смесь в пятую 1-2 раза на день на протяже 1-2 месяцев. - 200 г измельченных корней шиповни залить 1 л кипят и подержать на слаб огне 20 минут. Вылить отвар в теплый тазик или миску и держать стопу в эт растворе температурой 39-40 градус на протяже 15-20 минут. Всего нужно сделать 15-20 ванн, не пропуская ни одного дня. - Кроме всяких процедур, хорошо делать массаж всей стопы на протяже 10-15 минут. Начинайте с поглаживающих движе и переходите к интенсивному массажу и движениям стопой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если шпоры-это дырочки, в которые забивается грязь-я избавилась за 2 недели содовые ванночки для ног ежедневно по 2 раза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то вы о цыпках. шпоры -это нарост на кости стопы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение