От аллергии присоветуйте что-то, ужасный чих, глаза слезяться.. вся слизистая воспалена

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

От аллергии присоветуйте что-то, ужасный чих, глаза слезяться.. вся слизистая воспалена [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фенкарол + кромогексал спрей в нос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на цветение или что-то съели?+ пить воды много, сорбент утром за час до еды, нос-глаза промывать сразу после улицы, на улице быть по минимуму, если имидж не пострадает - отлично помогает одноразовая повязка.из лекарств - все индивидуально, только подбором можно найти свое. я за старые лекарства - диазолин, лоратадин.[+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на цветение [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

телфаст У меня на летние травы аллергия, типа сенная лихорадка, снимает хорошо - прпарат последнего поколения, в день одна пилюля, но стоит недешево.[+sign]___________________________________На гармониях инда прельстиво играю,Сице пропитание себе добываю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ,купила [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в нос Беконазе или Назолекс (только он очень дорогой) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама такая: фликоназе (пару недель назад купила ок.90) или беконазе + лоратодин (кларитин) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это одновременно с таблетками ? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне в аптеке сказалди что лоратодин больше от пищевой аллергии, а не на цветение ? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а 120 или 180 ? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фликсоназе и беконазе - кортикостероидные препараты. Прежде, чем их пить, лучше все-таки к врачу сходить. Я сама была с такой аллергией, но, пролечив в аллергоцентре печень, больше ничего в нос не брызгаю - все прошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кортикостероидные препараты это как понимать ? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кортикостероиды - это уже тяжелая артиллерия гормональные препараты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я брала 120:) 180 более бронебойное, наверное:) Но проверенно на день снимает соплечихание, одну пигулку в сутки надо.[+sign]___________________________________На гармониях инда прельстиво играю,Сице пропитание себе добываю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и до ингаляторов можно досоветоваться, шобы наверняка. Вообще-то по уму к врачу бы, тесты на аллергены, но на практике назначат все равно, если дело не запущенно, обычные препараты. Серьезные, когда уже обычные не помогают. И так далее по наростающей. А аллергены могут с годами меняться, к сожалению.[+sign]___________________________________На гармониях инда прельстиво играю,Сице пропитание себе добываю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне от такого помогает Лоратадин... дешиво и сердито)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне от такого помогает Лоратадин... дешиво и сердито)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в аптеке сказали что это больше от пищевых аллергий :( [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чихала неделю, так плохо никогда не было. Перепробовала кучу дешевых средств - не помогало!Купила таблетки Эриус и спрей в нос Назонекс.На второй день отпустило)Но таблетки 10 штук стоят 100грн, спрей - 140 доз около 200грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение