нужен хороший инфекционист

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нужен хороший инфекционист Посоветуйте, пожалуйста, хорошего инфекциониста, кто знает! Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму, очень нужны советы!!! - .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муравская Любомира Васильевна работает в НИИ Эпидемиологии и инфекционных заболеваний, что в Лавре. Не уверена, но кажется это улица Январского Восстания. Попасть на консультацию к ней можно по направлению, выданному участковым врачом. Но она специализируется на нейроинфекциях (герпес-группа и тп)[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое! Мне нужет специалист по гепатитам .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В той же больнице (на Январского восстания) зав.отделением гепатитов+ Ясеневой Сергей (отчество забыла). Можете его ловить прямо в отделении (2 этаж), на сайте о гепатитах видела его телефон. Погуглите или подождите до вечера - был где-то у мужа телефон его. Но мы еще потом обращались к Маркову в Витацел( Марков когда-то работал в этой же больнице), к нему у меня доверия больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сбосила координаты Ясеневого вам в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое! Я сначала проверила почту, а потом зашла сюда:) + То есть Вам больше как специалист понравился Марков?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марков вообще зе бест - он очень разносторонний врач. Но если у вас гепатит, то без больницы не обойтись. Проконсультируйтесь у Ясенового. Эта инфекционка лучшая в Киеве,по всем спорным и тяжелым случаям туда направляют. У нас был не просто инфекционный гепатит, а гепатит, как осложнение после тропической лихорадки. Лечение в больнице улучшений не давало и мы обратились к Маркову. Его квалификация и знание во всех областях медицины меня поразили. А Ясеновой - хороший основательный врач совковых времен. Это не негативная его характеристика, а просто констатация факта. Но народ к нему толпами валит (к плохому врачу бы не пошли). мой совет - сначала в инфекционку, а потом за доп.консультацией к Маркову
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все понятно, спасибо большое Вам! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите пож-ста номер тел. инфекциониста Маркова .Заранее спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марков принимает в "витацеле"(погуглите) и на "ликаре" консультирует(по-моему, как вирусолог)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение