А кто был сегодня на выставке Beauty Salon?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто был сегодня на выставке Beauty Salon? Хочу поехать завтра прикупить кое-что из косметики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где выставка проходит? и до какого числа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С 23 по 25 на Салютной. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вход бесплатный? [+sign]I hoped she’d never leave mePlease God you must believe meI’ve searched the universe and found myselfWithin’ her eyes...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не знаю)) Думала здесь знают. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

платный или по пригласительным ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по пригласительным вход
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сегодня была от м.Нивки недалеко Выставка никакая.Только в одном павильене №1.Вход 10 грн. А рядом бабки по 8 предлагают.Можно и по пригласительным(если есть). В основном - ногтевой и парихмахерский.В прошлый раз выставка намного "ярче" была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по косметологии есть что-то приличное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выставка откровенно слабая заехала сегодня, за час все просмотрела.по косметологии приличных брендов мною не замечено, европейских так вообще не было(( видела Кору, кинвел, альганикаПо волосам из ухода тоже ничего интересного, мужу купила шампунь american crewа так купила еще один браш любимой оливии гарден, и штук 5 ОПИшек)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, слабая выставка, кто собирался завтра ехать, не советую () ждло[+sign]8-095-113-04-54[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сегодня была на мастер-классе в рамках Бъюти-салона Я, честно, не разделю вашего мнения - меня интересовал визаж!Такого количества профессиональных марок для визажа не было еще ни разу!Мастер-класс разочеровал - заявили 4 именитых визажистов, в итоге было 3, самых ожидаемых визажистов не было, темы странные . . . Стоимость как всегда не детская((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я на двухдневном конгрессе "Косметолог" была, конечно все на высшем уровне прошло, и темы докладов, и авторы, я только успевала конспектировать:)Но сама выставка не на должном уровне, с прошлой не сравниться. Обывателю там совсем делать нечего в этот раз.[+sign]8-095-113-04-54[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение