Нет высокой температуры - симулянтка?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет высокой температуры - симулянтка? Последние года...два наверное у меня не поднималась температура выше 36,9.При этом симптомы есть - и суставы крутит, и туман, слабость, а температуры нет. Вот и сейчас - деть заболел, т-ра 39 была, уже идет на поправку, а я сижу на работе - суставы выкручивает хоть плач,голова болит, какой-то румянец нездоровый, вообщем выгляжу и чувствую себя на как минимум 37,5 :), меряю - 36,9....чувствую себя симулянткой, даже на больничный не пойдешь - температуры нету :(, ну где она подевалась. ведь раньше ж была.[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже практически при простуде не повышается темп только при гриппе, такова сейчас у нас иммунка и это плохо, так как организм плохо борется с инфекцией. А что температура главный признак для больничного??? У меня с этим нет проблем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вопрос к иммунологу у Вашего орг-ма нет иммунного ответа[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже самое температура была последный раз наверное в шокльные годы...я ее даже не меряю сейчас,когда болею. все остальные признаки на лицо так сказать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 симулянство тут не причем, єто повод задуматься .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То же самое. Просто говорю врачу - да, была 37,5 температура чего упала - аспирин, наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение