Автозагар безопаснее солярия?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Автозагар безопаснее солярия? Хочу иметь красивый загар, но боюсь ультрафиолетовых лучей. Не знаю, какой принцип действия у автозагара, что-то я ему тоже не доверяю...Кто-нибудь пробовал на себе? Как впечатления?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за автозагар+ он воздействует только на поверхностные слои кожи и быстро слущивается, вместе с отмершими клетками. Правда мазаться муторно, зато дешево и не надо никуда ехать. Вот только лицо я не люблю им мазать, так сложилось.Зато с помощью разной степени нанесения автозагара, вы сможете подчеркунуть красивые части тела и чуть скрыть не очень привлекательные. В частности, я научилась красиво мазать живот - создается впечатление подкачанного пресса) Так как мне нельзя пока его качать - спасаюсь хитростью)[+sign]I hoped she’d never leave mePlease God you must believe meI’ve searched the universe and found myselfWithin’ her eyes...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автозагар - это краска. Я крашу ноги перед ответственными мероприятиями -- они почему-то даже после солярия остаются белыми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему нельзя качать? Грыжа? Кесарево?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не краска, не путайте. Автозагар белый. Просто вещества, содержащиеся в нем, стимулируют вашу кожу вырабатывать меланин. Вы же только + через некоторое время темнеете, не сразу[+sign]I hoped she’d never leave mePlease God you must believe meI’ve searched the universe and found myselfWithin’ her eyes...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гораздо хуже() [+sign]I hoped she’d never leave mePlease God you must believe meI’ve searched the universe and found myselfWithin’ her eyes...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а каким пользуетесь? хотелось бы проверенный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из опыта: Дав Сяйво Лита - нормалек. Только начинать надо с менее интенсивного.Джонсонс Холидей Скин - хорошо. Но запах отвратительный, тянет рвать, фу.Нивеа Поцелуй Солнца - оптимально, если очень тщательно и равномерно растереть.Орифлейм Селф-Тан Боди Гель ооочень понравился. Така прямо шоколадка стала. Долго не смывался почему-то. Вот это как раз плохо. Из дорогих пробовала Биотерм. Сказать, что особо чем-то удивил? нет. спрашивайте[+sign]I hoped she’d never leave mePlease God you must believe meI’ve searched the universe and found myselfWithin’ her eyes...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве при кесарево низя качать прес?(( [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну сразу после родов и правда не стоит))) [+sign]I hoped she’d never leave mePlease God you must believe meI’ve searched the universe and found myselfWithin’ her eyes...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немного не так... краска постепенно темнеет на коже - медленнотекущий процесс окисления происходит. меланин не вырабатывается.[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне не так обясняли. Но за просвещение спасибо. Кстати, апельсиновое масло действительно смешивают с другим() [+sign]I hoped she’d never leave mePlease God you must believe meI’ve searched the universe and found myselfWithin’ her eyes...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! я тут тему куда-то потеряла - так просто добавляют эфирное апельсина в базовое: миндальное или другое нейтральное, да?[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мой сказал, что эфирное в масло зародышей льет. И в оливковое. Оливковое, говорит, очень благоприятно воздействует на тонус() [+sign]I hoped she’d never leave mePlease God you must believe meI’ve searched the universe and found myselfWithin’ her eyes...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как раз Нивею купила, понюхать ее в магазине не додумалась, а теперь не могу ее на себя нанести - отвратительный запах.А цвет загара натуральный получается, равномерный? Я боюсь, что по мне будет видно, что загар нарисован.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага-ага, спасибочки превеликое:))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну после родов понятно!)) А я про ВООБЩЕ) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще можно конечно)) [+sign]I hoped she’d never leave mePlease God you must believe meI’ve searched the universe and found myselfWithin’ her eyes...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если равномерно разотрете - будет натурально. А про запах - они все так пахнут, это обусловлено+ составом. То вы еще Джонсонс не нюхали))))[+sign]I hoped she’d never leave mePlease God you must believe meI’ve searched the universe and found myselfWithin’ her eyes...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение