Севастопольская площадь, спортивная секция для взросліх

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Севастопольская площадь, спортивная секция для взросліх Девочки, помогите. Переехали в новую квартиру возле Севастополькой площади (ул.Смелянская), никого не знаю еще. Хочу ходить на шейпинг или какой-то спорт для взросліх. Посоветуйте, кто живет рядішком. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спортивный клуб Спарта просп. Воздухофлотский 42тел.: (044) 246-22-97
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ул. Уманской тоже есть зал Соломенский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Кадетском Гае - крепкий орешек, там и шейпинг, и восточные танцы, и зал и басейн в школе есть, можно плавать ходить, это от вас 2 остановки на тролейбусе или пешком мин 15
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!!! 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ё ё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приходите к нам на тайбо :-) Уманская 47. Очень классно. в группе еще 2-3 места есть. Тренировки веде 5-кратный чемпион мира и Европы по кикбоксингу. Весело, динамично и эффективно. Тренировки ви, чт: 20-30, сб - 13-00звоните: 8 067 944 8 944
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Смелянской, адресс точно не помню, есть школа или гимназия (здание желтоватого цвета), там есть спортивно-танцевальный клуб Платинум - шейпинг, танцы, цены приемлемые, преподавателя Анна зовут, 2-й год туда хожу на латину, оч. довольна. телефон могу в личку написать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фитбол, пилатес, аквааэробика пр-т Воздухофлотский 22..если интересно - пишите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в школе? () п[+sign]***************** Мама двойняшек - Катерины и Марины (26.05.06)ICQ 396-418-019[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага... в гимназии...могу дать телефон тренера если хотите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение