Девочки,"помогите" телефоном парикмахера, кот.бы приезжал

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки,"помогите" телефоном парикмахера, кот.бы приезжал на дом. Тетя не очень здорова, не может выезжать, а постричься надо до субботы,буду очень благодарна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

0976831383 Юра .[+sign]icq 335 585 309 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5743668,80501051968-Света
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Юра, по рекомендации, Синички, вызвала домой и осталась очень довольна, подстригли не только меня, но и мужа, которому трудно угодить и даже моего Малого 1 годик :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где работает Юра, в каком салоне? цены дорогие? видела вашу головку, супер. правда разная структура волос может быть. моя мастер ушла в другой салон. там оень дорого. мне не по карману...я в поиске...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа 067 527 88 89ПРИЕЗЖАЕТ НА ДОМ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

незнаю где то вроде на Московской площади...150гр стрижка на дому..в салоне дорожена счет моей головки..то я стригусь у Стаса...уже 4 год подряд..не меняю))))) и довольна им вполне..если интересен он ..то принимает на дому на Оболони. его визитка в реге стрижка от 250гр[+sign]icq 335 585 309 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. сейчас немного испытываюзатруднения с деньгами, как выкручусь - воспользуюсь услугами Стаса. я про него от вас читала много хорошего и ранее на форуме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я думаю не только от меня пока можете попробовать Юру) он дешевле[+sign]icq 335 585 309 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение