Девушки,а мастодинон какой эффективнее - жидкий

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девушки,а мастодинон какой эффективнее - жидкий или в таблетках.Пропила в таблетках одну упаковку, но пока грудь болит...маммографию делала.В общем какой лучше?Алкоголя не люблю, но моей подруге в американском центре(это не в Киеве) рекомендовали именно жидкого пропить три бутылочки...вот теперь думаю какой взять...сегодня уже нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пью его уже лет 5 периодами. И всегда мне советовали в бутылочке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

краплі () .[+sign]- Сину, будеш так поводитится - залишишся без мультика!- А ти, а ти, залишишся без інтернету! (с) (Марко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

его циклами надо пить лучше в каплях конечно - цикл 3 бутылкиможет в таблетках вы просто мало выпили?[+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверно пока мало, но хотелось бы не напрасно. Пойду в бутылочке куплю, дорогой правда стал, но что делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пила капельки Бионорики, еще естьмази, их в комплексе хорошо ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо девушки! Сегодня уже купила капли, но, блин дорожают на глазах - от 65гр. до 100 за 50мл. в разных аптеках!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение