Окулохеель обязательно капать 5 дней подряд ? и обязательно выкапывать 1 ампулу в день ?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Окулохеель обязательно капать 5 дней подряд ? и обязательно выкапывать 1 ампулу в день ? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели никто не пользуется [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, его капают по симптомам - тогда, когда есть нужда () [+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ампула стерильна, оставлять надолго открытой нельзя можно капать и меньше 5 днейдучше капать чаще чем написано в инструкции[+sign]Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...ЮДЖИН[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оставлять нельзя. Макс. открытый 12часов мы капали 24 дня. Да и то, все равно ниче не вылечили(((( Но у нас ячмень, он так быстро не проходит))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я капаю по необходимости, ампулу выбрасываю сразу() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я капаю по необходимости, ампулу открытую держу в холодильнике отлично держатся свойства в открытой.я им вылечила себе хронический конъюнктивит, когда все из возможных глазных антибиотиков не помогли. и малым когда конъюнктивит - капаю по очереди химическими капельками и Окулохеелем[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне прописали как профилактика раз в полгода капать 2 дня прокапала 2 дня пропустила , вот и думаю это будет считаться курсом или надо таки 5 ампул без пропуска[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте прополис ЭЙ-ПИ-ВИСостав:высококачественный прополис с Артепилином с на шунгированной, ионизированной серебром дистиллированной воде. По данным научных исследований, минерал шунгит обладает уникальной способностью придавать пропущенной через него жидкости целебные свойства. Вода, пропущенная через шунгит, меняет свою полевую структуру и приобретает качества "живой воды", способствующей повышению сопротивляемости организма и активному долголетию. Основным активным водорастворимым компонентом прополиса является Артепилин С, который усиливает свои биологически активные свойства при экстракции в шунгированной дистиллированной воде. Экстракт прополиса водный рекомендуется детям, беременным женщинам, ослабленным, пожилым людям, водителям любых видов транспорта, спортсменам, так как не содержит спирт. • Для улучшения зрения – капать 3-4 раза в день по 2 капли. Курс 1,5-2 месяца.• Атрофия зрительного нерва – капать по 1 капле 3 раза в день: 1-3 курса по 10 дней с перерывами 5 дней.• Повышенное глазное давление – капать по 2 капли 2-3 раза в день до восстановления нормы.• При катаракте, астигматизме, коньюктивитах, восстановлении после операции, травмах, порезах, химических ожогах, после воспаления роговицы (кератит), дистрофия сетчатки глаз – капать по 2 капли по схеме: 3 дня – 2 раза в день, 3 дня – 3 раза в день, 3 дня – 4 раза в день. Далее 30-40 дней 6 раз в день. При необходимости курсы повторять с перерывами в 1 месяц 2-3 раза в год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты ! это в аптеках продают ? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет через консультантов звоните 8-067-297-73-51стоит недорого 33грн.15гр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение