нужен тональный крем

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нужен тональный крем Девчёнки никак не могу подобрать тональный крем или пудру.У меня комбинированая кожа,и все тональные кремы к середине дня превращаются в какую то маслянистую плёнку.да ещё к тому же очень заметен на лице.Я просто в растерянности.Помогите пожалуйста!Хотелось бы иметь матовое покрытие и незаметность на лице,скрывать крупные поры и мелкие высыпания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какими тон. кремами вы пользовались?() [+sign]I hoped she’d never leave mePlease God you must believe meI’ve searched the universe and found myselfWithin’ her eyes...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне подешел и нравится Диор "Teint haute perfection" (+) Extreme WearFlawless MakeupОн жидкий с дозатором. На коже не видно. Сверху пользуюсь пудрой Дживанши, та что четеріх оттенков в одной упаковке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне подошел очень мэйбеллин мусс маттэ, посмотрите на сайте мэйбеллин.тоже не могла подобрать тональник, все жирнело и блестело.а этот матирует - супер! нежный такой муссик, но с хорошей кроющей способностью. можно нанести тонко, тогда он совсем не заметен и сливается с кожей. можно потолще (для вечера) поры скрывает очень хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите Парюр Экстрем от Герлен и Teint Innocence от Шанель http://www.cosmetic.com.ua/cosmetics/q40/p3631/teint-innocence-naturally-luminous-fluid-makeup-spf12.html#pr3631
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может что то подскажу! Какая у вас кожа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может что то подскажу! Комбинированная.Лоб,нос и подбородок блестят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне подошел Max Factor colour adapt - natural. очень хорошая текстура, легко ложится и поры не забивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я недавно взяла мэйбелин мне нра. и по цене приятный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Диор и Шанель никода не славились хорошими тональными, Герлен согласна а так же Ланком хорошие тональные. Если кому-то подошел тональный крем не значит, что другому он также подойдет. Тональный нужно подбирать учитывая особенности кожи и грамотный спец продавец должен рассказать какой тональный для сухой, какой для жирной кожи, практически все известные марки выпускают тоналки для разных типов кожи.И еще если у вас крупные поры, вам не желательно покупать плотный тональный крем, вам больше подойдет легкий так называемый флюид. А проверить какой именно ваш, легко, купить пробники желаемых тональных ср. и пробовать какой ваш с каким лучше. Если нет пробников можно попросить консультанта не много выдавить тонального предварительно подготовив кулечик например или еще какую емкость, так и объяснить, что не могу подобрать себе тон не покупать же все, чт бы определится с одним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам в почту написала [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение