кто-то делал в салоне ламинирование волос?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто-то делал в салоне ламинирование волос? Прочитала в журнале об этой процедуре. Пишут что хорошо востанавливает поврежденные волосы, они становятся гладкими и блестящими, эффект держится от 3 до 6 недель. Делают косметикой Поль Митчелл, наносят состав на волосы и потом теплым воздухом под воздействием фена оно как-то там проникает в волос и питает его,мне очень нра их шампуни и кондиционер, вот думаю может пойти свои волосы полечить. Но хотелось бы и отзывы услышать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

придется наверное быть первооткрывателем.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже интересно. Смотрю-пока не решаюсь. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пол Митчелл лучшая проф. косметика для волос но ламинирование я пока не делала, то мабудь стоит попробывать, хочу волосы как в рекламе шампунек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сделала неделю назад вот, если честно, то пока супер-пупер разницы не заметила, но я еще и крашусь, а после свежей покраски и стрижки волосы и так хорошо выглядят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Света, а как происходит процедура?! и сколько стоит?! какой эффект обещали?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а делали тоже Полем Митчеллом? Я читала что стоит от 350 гривен, то на длинные волосы наверное будет около 700. Нашла еще одну девочку, которая делала, но у нее свои волосы хорошие, это она их просто оживляет время от времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу как делают наносят это средство как и краску на волосы кисточкой, потом феном подсушивают. Волосы как деревянные становятся. Потом смывают это и все. Сказать, что прям супер эффект. Нет такого. У меня вьющиеся волосы, так вот они немного выпрямились после ламинирования. но эффекта как в рекламе нет. Просто на ощупь волосы действительно шелковистые. Нельзя делать на тонкие и на здоровые волосы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Средства для ламинирования есть в марках салонной косметики для волос Paul Mitchell ,GoldWell и Lebel. После био-ламинирования получаются красивые,шелковистые волосы, блеск умеренный. Если нужен блеск волос,то лучше купить в проф. косметике для волос спрей-блеск для волос и пользоваться им.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочется здорового вида чтобы гладкие были, а то после 15 лет блондинкой уже ни маски, ни шампуни особо не оздоравливают. Мастер конечно хвалит какие у меня классные волосы, но нет предела совершенству. Как помою голову, вся пушистая-распушистая. Приглаживаются только на утро, ну или утюжком. Вот и появилась мысля попробовать эту услугу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение