Приятно удивлена тушью Maybelline Colossal

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Приятно удивлена тушью Maybelline Colossal После Ланком Гипноз думала, что масс-маркетовской тушью пользоваться не смогу. Ан нет) Смогла.Тушь хорошо придает объем, не склеивает ресницы, ложится ровным слоем. Щеточка большая и, в принципе, удобная. Что главное - не делает эффекта "паучьих лапок" - просто красивые реснички. На протяжении дня не сыпалась. После трех использований вообще начала отменно красить)Стоила со скидкой 51 грн в Космо. Как бюджетный вариант - весьма рекомендую)[+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я тоже всегда покупаю мейбелин и всегда довольна :) а эта еще и смывается на раз-два () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще разочаровалась в ланкоме гипноз ))) кошмар (((( купила вот что:http://cosmetic.com.ua/cosmetics/q20866/p5074/guerlain-le2-de-guerlain-mascara-two-brush-mascara-360-lashes.htmlклассная, нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какого цвета упаковка,намекните плииз! название могу забыть,а цвет запомню. Мне всегда нравилась тушь Мейбеллин.А в последний раз купила черную с розовым шрифтом на тюбике,типа с лифтинг-эффектом.Так разочарована!Во-первых,ненавистные "паучьи лапки".Во вторых -ворсинки,которые удлинняют ресницы,к концу дня загибаются в разные стороны и такое безобразие позорное,ужас просто!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жёлтая:) с чёрной надписью [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу:) мне нравится [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была и эта у меня - сейчас дорого() [+sign]I hoped she’d never leave mePlease God you must believe meI’ve searched the universe and found myselfWithin’ her eyes...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

черная с розовым у них неудачная, все говорят. Ни одного хорошего отзыва еще не слышала() [+sign]I hoped she’d never leave mePlease God you must believe meI’ve searched the universe and found myselfWithin’ her eyes...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один все-таки есть... Мне очень она понравилась. ))) *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! я уже сегодня резкость навела и увидела,что на желтом крупненько так написано)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я всегда пользовалась Макс фактор и Мери кей объемными и они мне нравились, а сейчас купила Ланком гипноз - и это же ужас, ну конечно, не ужас-ужас, но хуже однозначно, а если учесть разницу в цене и мои ожидания.... Разочаровалась я тоже в ланком гипноз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мейбилайновские туши очень многим нравятся :) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу - Мери Кей действительно фору даст многим люкс-тушам ))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот тоже решила экономить, купила мейбелин эту самую в желтом тюбе (мне она по кисточке понравилась)...очень долго выбирала, но в итоге-не то!!! Вот люблю я ИСЛ, и не куда от нее не дется)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

против ИСЛ мейбелин сравнивать нечестно))) [+sign]I hoped she’d never leave mePlease God you must believe meI’ve searched the universe and found myselfWithin’ her eyes...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитала вас.. и пошла купила в космо тушь до этого лет так 12 сижу на Макс Факторе... на люкс денег не фатат... ИСЛ или Герлен....мне нравится. Желтую взяла. так кам еще 10,5 мл - это что на год что ли?))) все спасибо за советы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу) она хорошо "раскрывается" после нескольких использований [+sign]I hoped she’d never leave mePlease God you must believe meI’ve searched the universe and found myselfWithin’ her eyes...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я почитала и пошла купила) тоже понравилась, даже больше, чем би ю)посмотрим еще, сколько она будет не засыхать (рекорд по туши у меня выиграла пока би ю - 3 месяца... обычно за 1-1,5 все засыхает. наверное, потому что долго выкрашиваю ресницы и все это время тюбик открытый)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Макс Фактор держится 4 мес не сохнет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы пальчиком левой руки в это время его держите закрытым) [+sign]I hoped she’d never leave mePlease God you must believe meI’ve searched the universe and found myselfWithin’ her eyes...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я ее переворачиваю и ставлю) вот и фсе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, хорошая идея! надо взять на вооружение) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 тушь нужно хранить в вертикальном положении, они у меня в стаканчике с кистями стоят. вроде не сохнут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение