Прививка церварикс

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Прививка церварикс девченки, сделала прививку Церварикс вчера? Кто еще делал, поделитесь опытом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не делала:-) Вам Татьяна Попова может рассказать подробно. Она ведь делает такие прививки девчонкам и говорит, что хорошая это вещь:_) Будьте здоровы!:_)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала.осталось через году еще одну .[+sign]icq 335 585 309 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это от вируса папиломы? (профилакика возникновения рака шейки матки) ?если да, то где делали и стоимость на сегодняшний день с обследованием сколко у вас получилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама купила и сделала на скорой укол один укол 800гр. вот обошлось в 1600 2 укола[+sign]icq 335 585 309 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Церварикс Я делала в Адониксе, у Поповой. 800 гривен, пока только 1 сделала. Через месяц вторую, а через полгода третью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, просветите темную, а укол делают, когда обнаружен вирус или как профилактику?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ц Если есть 16, 18 штамм, то не делают. Надо делать в промежуток, когда вирус "спит", тоесть не обнаружен анализом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему через год? схема вакцинац1й укол, 2й укол через 1 месяц после первого и 3й через 6 месяцев после первого[+sign]Татьяна и мои красотки - Анастасия, Екатерина и Елизавета[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм непоняла? мне сказал врач что надо 1 через месяц 2...через год 3...а в инструкции разве это написано?[+sign]icq 335 585 309 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в инструкции как раз написано, что третий через 6 мес после первого[+sign]Татьяна и мои красотки - Анастасия, Екатерина и Елизавета[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если у меня есть 16,18 то нельзя? А то говорили что нужно?Просветите плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ц Если анализ показівает 16, 18 то не имеет смысла. Надо ждать "светлый промежуток" (когда он уснет) и сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо,бум ждать) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему нельзя? можно дело в том, что при естественном течении вирусного процесса иммунные антитела практически не вырабатываются. А вакцинация дает нам высокий уровень антител для защиты от уже живущего в организме вируса. ИМХО инфицированным прививка нужна еще больше, чем неинфицированным.[+sign]Татьяна и мои красотки - Анастасия, Екатерина и Елизавета[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы делаете двухвалентную прививку? и еще? эта прививка на 2 года как я понимаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это я село почитаю[+sign]icq 335 585 309 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 5-10 лет мне сказали[+sign]icq 335 585 309 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне доктор сказал что 2-х валентная, которая у нас разрешена примерно на 2 года. есть смысл ее делать в 13-17 лет, желательно да начала ведения половой жизни. позже, если у тебя постоянный один партнер (замужем например), то можно и не делать, т.к. еще не до конца изучено может ли сама прививка спровоцировать обострение вируса. сами врачи спорят на эту тему...в России делают беплатно по програме плановой вакцинации 4-х валентную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то доктор Ваш путает именно о Гардасиле говорят, что иммунитет менее стойкий. Полученные на сегодняшний день сведения о Цервариксе говорят о том, что за 7 лет после проведенной вакцинации титр антител не снизился. За привитыми продолжают наблюдать. Если обнаружится, что через 10-15-20 лет снижается уровень антител, то в инструкцию внесут необходимость ревакцинации через соответственно 10-15-20.... лет.[+sign]Татьяна и мои красотки - Анастасия, Екатерина и Елизавета[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а и гардасил и церварикс от 2 штамов вируса папиломы? насколько я знаю, вызывающих онко-заболевания их 12?я согласна с целесообразностью прививки для девушек. но вот стоит ли ее делать если по статистике, например, риск заболевания минимальный. т.е. один постоянный партнер, нет случаев онко в семье, не сталкивался с вирусами и инфекциями по гинекологии, достаточно крепкий имунитет.т.е. у каждой медали есть две стороны. состав самих вакцин не самый полезный для организма в принципе как любое лекарство, просто польза от них несоизмерима более существенна, чем возможный вред. но я же не буду лечить на всякий случай болезни, заболеть которыми риск у меня ничтожный?какие негативны возможные последствия этой вакцины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение