Вся спина в прыщах. Что делать? Куда бежать?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вся спина в прыщах. Что делать? Куда бежать? Это неприятность приключилась не впервые. Пару лет назад весной обсыпало плечи и спину. Летом, когда удалось подставить спину солнышку все прошло. В прошлом году опять же, весной, жутко некрасивая спина. К середине лета все прошло.В этом году в марте месяца опять все началось. Врач знакомая советовала мазать спиртовым раствором хлорфилипта. Мажу, толку никакого.Что делать? Куда бежать? Скоро на пляж можно будет ходить, а с такой спиной просто стыдно раздеться.Посоветуйте что-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

солярий? дегтярное мылоср-ва от прыщей для лица
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пользуюсь делаю 1-2 раза в неделю скрабики(кофе).Оч. помогает.Такая же проблема, до этого только на солнце проходили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Печень? Кожу очищайте скрабом, протирайте настойкой календулы, но это внешнее решение проблемы. а вам надо искать причины проблемы внутри. Меньше кушайте, жирного, жареного. Меньше курите. употребляйте алкоголь, короче - здоровый образ жизни :) можно к эндокринологу обратиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если полностью отказаться от хлеба тоже помагает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

солярий и побольше ходить голяком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мыться дегтярным мылом в периоды обострения еще мне помогает масло для душа и ванн зеленая аптека антисептическое( с эфирными маслами) его пользую постоянно, как профилактику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утром и вечером мазать -Метрогил гель тот что для кожи (не тот что для десен)))) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте Зинерит мне всегда он помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за зинерит, но надо найти все-таки причину, если хотите избавиться навсегда.а это может быть что угодно, от непр.питания до гормональных нарушений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может Вы будете смеяться, но моя подруга в этом плане очень расхваливала какую-то волшебную простынь за 200 долларов. Я не помню, как называются эти продукты.... там много всего экологическичистого и классного для здоровья. Она клянется, что спина стала абсолютно чистой, на себе я не пробовала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 мега штука, но не дешево ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такая ж фигня, в те же периуды, считаю, что это из-за проблем с ЖКТ, весной как раз идет обострение ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ванны с морской солью и мочалка для спины[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в салон Весна с никто не обращался,там вроде лечат. .[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что за прыщи? болючие, нет, красные, нет, с гнойной головкой, нетрассказывайте, щаз рецепт выпишу[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие они? да точно сказать трудно, они ж на спине, а глаз там нет :))А вообще, обычные такие: вначале красные, потом, когда созреет прыщик, можно выдавить...Знаю, что выдавливать нельзя, но руки так и лезут туда :)))А на самом деле все это грустно. Период полового созревания у меня давно прошел. Есть муж (секса хватает), рожала два раза.Кожа скорее сухая, чем жирная...Подозреваю, что это что-то гормональное, но пить гормоны не буду. Я сразу какой-то пышненькой становлюсь на гормонах.Вот купила АЕвит, пью второй день. Ванну с морской солью принимаю. Кожу, правда, сушит немного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сходите пару раз в солярий + ванна с солью через пару недель все пройдет .[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заставьте мужа протирать Вам спину левомицетиновым спиртом сухая кожа это еще и проблемы с цинком (он учавствует в метаболизме вит А ,Д и Е)если соберетесь пить цинк - будьте очень осторожны, и только после консультации с врачом.скорее всего есть или дисбак, или колит[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходить к косметологу подскажет наверняка могу дать тел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прыщи на спине - первый симптом стафилоккока золотистого. Поэтому, сходить нужно обязательно к доктору-инфекционисту. Чтобы вылечить по возможности причину, а не её проявление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение