можно ли ходить к гадалкам?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

можно ли ходить к гадалкам? посоветуйте, что делать - идти или не идти к гдлке. знаю что было, что есть. хочу знать что будет - тоит ли жить так дальше или что-то надо менять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не стоит Спросите лучше у себя самой. нравится ли вам то, что сейчас происходит. И, исходя из ответа, корректируйте ситуацию. :) А хождение по бабкам бессмысленно. Пустая трата времени и денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нужно. воздержитесь а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не варто Не варто. Знаю людей яким гадалки пророкували трагічні подіїї і вони траплялись. Жити в очікуванні жахливої події не дуже приємно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и що воно Вам дасть??? Подумайте скажуть Вам наприклад, що все у Вас буде добре, ви розслабитесь і будете чекати, отого доброго, а воно не прийде, бо під лежачий камінь вода не тече...Скажуть, щось погане, будете переживати і тільки чекати того, накликаючи на себе неприємності (думки реалізуються) Я колись таке чула, що коли бабки щось навіщують, то уже це не відвернеш (якщо погане), а якщо ви цього не знаєте, воно Вас може обійти...Сходіть в церкву, або просто помоліться. Це гріх все-таки, краще ці гроші віддайте на милостиню, це зарахується Вам на небесах)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вредно это.....да и низя( [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если мы Вам разрешим, пойдете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно ли ходить к гадалкам спасибо... просто уже 11 месяц чувствую что-то не ладное дома, то какие-то подарунки появляются у мужа, то звонки неделикатные по дом.телефону. на вопрос - что все это значит - упрямо твердит - "все нормально, я свой выбор сделал еще надцать лет назад, не придумывай" и все такое... но все равно чувствую, что что-то происходит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гадалка Вам уж точно ничего не скажет. Вы ей опишете ситуацию а она на основании сказанного Вами же начнет рассказывать Вам наиболее вероятное развитие событий.так что, ищите сами, не полагайтесь на чужого человека, тем более на того, кто заведомо настроен Вас обмануть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за поддержку!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я хожу, и очень помогает в ступотной ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ведь гадалка єто тот же психолог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение