можно ли ходить к гадалкам?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

можно ли ходить к гадалкам? посоветуйте, что делать - идти или не идти к гдлке. знаю что было, что есть. хочу знать что будет - тоит ли жить так дальше или что-то надо менять?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не стоит Спросите лучше у себя самой. нравится ли вам то, что сейчас происходит. И, исходя из ответа, корректируйте ситуацию. :) А хождение по бабкам бессмысленно. Пустая трата времени и денег.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не нужно. воздержитесь а

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не варто Не варто. Знаю людей яким гадалки пророкували трагічні подіїї і вони траплялись. Жити в очікуванні жахливої події не дуже приємно.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и що воно Вам дасть??? Подумайте скажуть Вам наприклад, що все у Вас буде добре, ви розслабитесь і будете чекати, отого доброго, а воно не прийде, бо під лежачий камінь вода не тече...Скажуть, щось погане, будете переживати і тільки чекати того, накликаючи на себе неприємності (думки реалізуються) Я колись таке чула, що коли бабки щось навіщують, то уже це не відвернеш (якщо погане), а якщо ви цього не знаєте, воно Вас може обійти...Сходіть в церкву, або просто помоліться. Це гріх все-таки, краще ці гроші віддайте на милостиню, це зарахується Вам на небесах)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вредно это.....да и низя( [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А если мы Вам разрешим, пойдете?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно ли ходить к гадалкам спасибо... просто уже 11 месяц чувствую что-то не ладное дома, то какие-то подарунки появляются у мужа, то звонки неделикатные по дом.телефону. на вопрос - что все это значит - упрямо твердит - "все нормально, я свой выбор сделал еще надцать лет назад, не придумывай" и все такое... но все равно чувствую, что что-то происходит...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гадалка Вам уж точно ничего не скажет. Вы ей опишете ситуацию а она на основании сказанного Вами же начнет рассказывать Вам наиболее вероятное развитие событий.так что, ищите сами, не полагайтесь на чужого человека, тем более на того, кто заведомо настроен Вас обмануть

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за поддержку!!!

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

А я хожу, и очень помогает в ступотной ситуации.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ведь гадалка єто тот же психолог

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас