Чем подлечить волосы после неудачной покраски?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чем подлечить волосы после неудачной покраски? Красилась Нейчерал энд иси (польстилась на оттенок) от Шварцкопф и волосики заметно подпортились . (( Чем можно подлечить волосы? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя подруга испортила волосы высветлением и покраской . . . потом делала много масок - покупных и маслами, но до тех пор пока не сделала стрижку горячими ножницами волосы выглядели как прутики, теперь все значительно лучше и все средства действуют намного быстрее и эффективнее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сумма, которую вы готовы потратить?() [+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сумма :) В пределах разумного:) 1 000 гривень не потрачу, конечно. Кризис все-таки дает о себе знать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень понравились средства Велла SP из професиональных выбор средств большой для любых проблем, цена доступна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю маски лореаль проф там есть масса средств для поврежденных волос,а также Керастаз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

восстанавливала свои маслами, аптечными, авокадо, например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лореаль Профессионель, МольтоБене, на худой конец Брелил+ берите хорошую маску и масло для поврежденных волос. Питайте волосы постоянно. Дома наносите репейное масло и ходите. Рекомендую сделать 1 раз реконструкцию (Грин Лайт как вариант) в салоне [+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Авакадо (+) обратите внимание на все, что содержит авакадо.А вообще, мне понравилась маска для поврежденных волос, тут девочка рекомендовала "Маска питательно-восстановительная «зверобой»для поврежденных волос украинской ф-мы "SENITA". Я не знаю, где её можно купить, но когда я ею пользовалась волосы восстановились после ужасной химии. Ну я еще витамин Б пила, репейным маслом мазюкала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как абрикосовое масло мешаете и с чем? Или может чистое наносите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что такое реконструкция? И ск. стоит? (Примерно?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, сорри, детка отвлекла:) Не абрикос. А АВАКАДО. Извините)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"SENITA". http://www.senita.com.ua/products/index.htm Вот эта продукция?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4 средства, которыми вас по очереди обрабатывают+ волосы оживают даже после одного раза. Про цену не скажу, так как делаю ее дома сама, но вы погуглите по киевским салонам это очень популярная процедура[+sign]I hoped she’d never leave mePlease God you must believe meI’ve searched the universe and found myselfWithin’ her eyes...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поищу. Спасибо. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лондовская маска в пантотенолом или маска для окрашенных волос это профессиональная серия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение