Воостановить волосы после покраски. Чем?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Воостановить волосы после покраски. Чем? Я покрасилась краской Нейчерал энд Иси от Шварцкопф. Краска-- кошмарная. Но польстилась на оттенок. Хоть и ведержала 15 минут вместо положенных 30, но волосы заметно "скисли". На ощупь стали суше и т.д. Чем можно привести их впорядок? (Маски покупные, домашние --- советы принимаются любые :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошукайте в и-нете, стока масок для волос,даже не представляете себе! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оливковое масло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я люблю масло для волос Брелил. Как раз для сухих и потерявших эластичность волос. Масло-спрей, разбрызгивается на мокрые волосы, совершенно не жирнит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была та же проблема Попробуйте Фитокомплекс "Имидж" на основе красноо дерева против выпадения и тд. И шампунь Syoss для окращеных волос. Проверено на себе. Удачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маска с пчелиным ядом Маска с содержанием пчелиного яда. Пробуждение и рост, здоровье и питание, густота и красота ваших волос. Простое и, в то же время, очень действенное средство для интенсивного ухода за волосами - она эффективно восстанавливает структуру волос, питает их, придает им эластичность и здоровый блеск, стимулирует рост, предотвращает выпадение волос и образование секущихся кончиков. Пчелиный яд - один из надежнейших природных стимуляторов роста волос. Он может проникнуть в самое сердце волоса - луковицу - и возобновить естественные процессы. Микродозы пчелиного яда, содержащиеся в Маске для волос "Мед", восстанавливают приток крови к корням волос, в результате усиливается подача кислорода и необходимых микроэлементов, и происходит "пробуждение" волосяной луковицы.Пелоид осиновоозерский - богат микроэлементами, питает и оздоравливает корни волос и кожу головы. Масло зародышей пшеницы - содержит незаменимые полинасыщенные жирные кисло¬ты, защищает волосы и кожу головы от вредного воздействия свободных радикалов; стимулирует выведение шлаков и токсинов; обладает успокаивающим, смягчающим, заживляющим действием; повышает сопротивляемость кожи к внешним воздействиям, укрепляет волосы, стимулирует восстановительные процессы.Репейное масло - улучшает питание волосяных луковиц, способствует быстрому росту волос. Устраняет перхоть, зуд и шелушение кожи.Состав:Продукты пчеловодства - натуральный мед, пчелиный яд, пелоид осиновоозерский; масло зародышей пшеницы, репейное масло, пантенол.Применение: Нанести на чистые влажные волосы, делая акцент на прикорневую область волос и кожу головы. Через 15-20 минут смыть водой. Применять 2 - 3 раза в неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как сегодня выяснилось у меня такая же проблема парикмахер посоветовал и я уже купила, но ничего сказать пока не могу.Маска Мидопла от Бес и льняное масло для волос от Сенко. Сказал вам нужно обязательно, обязательно, а то волосы пустые, обезвоженные хотя бы недельку, а потом уже красить..... Отпишусь через недельку и подписываюсь на тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где вы берете маску? я про такую и не слышала. и как применяете масло? !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже только сегодня услышала и купила в салоне Лонда масло капнуть на ладонь и нанести на вымытые волосы. Я еще не рекламирую, сама только-только купила, еще не тестировала. Маска эта той же фирмы, что и профессиональные краски в этой парикмахерской. Кстати, салон порекомендовала девочка здесь на сайте, я сегодня постриглась за 80 грн. и мне очень нравится результат. (Мастер помыл голову+ бальзам, стрижка, сушка феном, достижка по-сухому). Еще так приятно и необычно было видеть очередь ухоженных бабушек и дедушек - у них скидка на обслуживание пенсионеров у мастера года в будние дни с 10 до ..... (как-то так) Так что, если эти строчки дойдут до адресата, ники патологически не запоминаю, за рекомендацию отдельное спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где салон лонда?? извините за неотесанноясть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их, оказывается, много я была Пров. Политехничный , 1/33 . Возле М Политехничный институттел. 489-16-03
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибочки! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолют Репер восстанавливающая маска из проф. Лореаля,цена ок. 150 грн за 200 мл,очень классная маска - замечательно восстанавливает окрашенные волосы, волосы мягусенькие после неё и более блестящие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение