Как отблагодарить врача?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как отблагодарить врача? Планирую операцию в военном госпитале. Система там такая, что нужно за операцию заплатить в кассу 3200 и больше ничего никому. Если благодарить врача отдельно, то на какую сумму расчитывать? Посоветуйте, пожалуйста, а то первая в жизни операция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у врача спросите. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А цель какая? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Врач сказал, что больше ничего не надо *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С этим хирургом свел меня мой гастроэнтеролог Гастроэнтеролога после лечения отблагодарила. Хочу и хирурга. Может кто оперировался в военном госпитале?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я оперировалась, давала врачу много. хотя это было совершенно не обязательно. Я не очень хорошо помню, сколько я платила в кассу, наверное, примерно ту же сумму, что и вы, хотя мне что-то вспоминается цифра 3700 вроде. Оперирующему хирургу давала в конверте 500 долларов + еще 100 долларов анестезиологу. Этих денег никто у меня не просил, не требовал и даже не намекал. Я так решила, и я так дала. Просто во всех остальных местах (в Шалимова, в 10-ой больнице) в кассу платишь копейки, а всю эту сумму (500-700 долларов) надо давать врачу, этого никто не скрывал и прямо называли эти цифры. Я решила дать столько же и в военном госпитале, хотя считаю, что он намного отличается в выгодную стороны от остальных медучреждений. Там сохранился еще хоть какой-то порядок, и я думаю, что меня прооперировали бы точно так же хорошо и без всяких денег лично врачам, только за уплаченное в кассу. Но я могла себе позволить заплатить за свое спокойствие. Ну и, конечно, понятно, что жить за зарплату выдающийся хирург явно не может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооо! Спасибо Вам огромное. Я про анестезиолога совсем забыла:-) Мне тоже нравится, что никто ничего не требует. Поэтому и хочу заплатить. Тем более, что 3000 за все- не много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение