пирсинг в носу...спасите

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пирсинг в носу... девочки, месяц наза проколола нос.Пормывала и сейчас промываю перекисью.Неделю носила сережку с мед. металом, а потом поменяла на золотую сережку.Неделю назад выросла маленькая гулька - гноится нос :(Спасите, чем можна еще промывать?Хочу еще поносить немножко...или так не заживет?[+sign]Мамулик Дашки :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец! может к мастеру, который делал, обратиться? [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хлоргекседин, есть такая жидкость дезинфицирующая мне врачи советовали, теперь держу дома в аптечке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так уже месяц...даже больше прошло... она мне перекисью сказала промывать.[+sign]Мамулик Дашки :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хлоргекседин? а нос можна промывать? просто в слове "хлор" пугает :([+sign]Мамулик Дашки :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Снимайте немедленно серьгу, у меня такое было с пупком, год не заживало, потом вытащилп серьгу и затянулось за 1 день. Просто на теле есть места, которые не способны принимать инородные предметы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там хлорофилл в составе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 у мене в носі теж дирочка, і таке проходила...Потрібно зняти обовязково і промивати. Зникне гулька,біль тоді спробуєте знову одягнути (дирочка в носі не заростає як у вусі, тільки затягується тоненькою плівкою) Я черездеякий час знову одягла, правда капнула на ніс каплю льодокаіну, і так швидко просунула сережку, секунда легенького болю і усьо))) Виздоровлюйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибки за совет :) буду пробовать[+sign]Мамулик Дашки :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас аллергия на неблагородные металлы, носить только золото-серебро а хорошо смазывать пантенолом и хлоргексинидином, но он печет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хлоргексинидин - обязательно разбавлять, т.к там большой % спирта в инструкции написано насколько разбавлять в каких случаях. Если чистым - то сжечь кожу можно.[+sign]По золоту, стекавшему сквозь пальцы,Она определяла время суток,А время года - по объему писемИ направлению летящих мимо уток...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибки...про аллергию я в курсе ушки тока золото и серебро принимают...раз попробовала одеть простые - больше 5 минут не выдержала :(НО у меня в носу тоже золотая сережка (пра с камушком, но я не думаю что от него что-то зависит).Попробую купить мази, если за несколько дней не пройдет - буду снимать :(.[+sign]Мамулик Дашки :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам просто золото не подходит именно в носу У меня пупок не заживал очень долго и тоже думала уже снимать и заростать, а потом вставила серьгу из медметалла и всё ок. Теперь прошло уже 1,5 года, и если одеваю золотую, опять воспаляться начинает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ходила к косметологу... она посмотрела и сказала, что это просто у меня прыщик выскочил, прямо возле пирсинга.Порекомендовала мне мазь :)Я мажусь, вроде меньше стал.но все равно еще остался еще...буду смотреть. :)спасибки за совет[+sign]Мамулик Дашки :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос к vickimama: а где можна купить серьгу из медметала? только маленькую.а то мне проколывали с большой :(, мне не нра...хочу просто маленькую точечку.не подскажите где можна купить, где есть выбор этих серг?Заранее спасибки![+sign]Мамулик Дашки :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня недавно коллега ходила нос прокалывать в институт красоты, так ей не перекись, а 4 пузырька разных лекарств для промывки выписали. У нее через 10 дней совсем зажило. Уже каждый день меняет серьги. Так что лучше врача спросить, что-то Вам категорически не подошло :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение