Коллеги, нужен маммолог. Оч. надо. Маммолог, конечно же толковый. +

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Коллеги, нужен маммолог. Оч. надо. Маммолог, конечно же толковый. + Спасибо[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Телефону нетути, но я написала в асю() [+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Паукова в Альфа-Вите принимает, очень толковый врач
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маммолог Ковальчук Игорь Семенович 8(067)4081285, принимает на Рейтарской 22, б-ца №16. наблюдаюсь у него, толковый, он же и хирург.как мамолога-онколога (не хирург) хвалят этого врача http://medinfo.com.ua/consultation/type/direct/dir/8/doctor/32/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маммолог в "Медисвите" принимает Носко Мих. Михалыч...на днепр. набережной 25
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рекомендую Попадинец Мария Васильевна 331-18-82 супер врачhttp://www.mammolog.in.ua/zapovedi/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой любимый врач. Доверяю на 100% Попадинец Мария Васильевна 331-18-82
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько стоит прием? и нужно ли перед походом к ней какие-то анализы делать или еще чего?или обнаружила уплотнение - и можно рвануть к ней, сама все расскажет?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу, тоже произвела хорошее впечатление ))) ![+sign]Да, женщины, конечно, могут хранить секреты, правда, небольшими группами, по 20 – 30 человек.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько стоит этот врач? ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне интересна стоимость приема() .[+sign]Вновь накопилось тишины на слово...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Добробуте Бобыляк - я к нему ходила, предвариетльно сделала УЗИ (5-10 день цикла).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера была на харьковском шоссе Супер!!!! Нашла рекомендации тут на сайте. Мужик просто бомба, пожилой, проффесор, все сделал,УЗИ, сказал,прописал, я очень довольна, заплатила 100 гривен, просто так, от себя. Если надо пишите, напишу куда идти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста, сбросьте его координаты на [email protected] Спасибо![+sign]Вновь накопилось тишины на слово...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я телефон администратора написала - перезвоните, спросите Не помню сколько стоило в прошлый раз - да и цены сейчас так меняются...:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение